А как зарабатывать хорошие деньги в интернете?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете А как зарабатывать хорошие деньги в интернете?

Помечено: ,

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1656
    yankaYA
    Участник
    • Сообщений: 15

    Может кто знает как заработать хорошо в интернет – пишите мне сюда. Но надо, чтоб работа была не очень сложная и програмировать я не умею. И еще надо чтоб было не на весь день, а часа 3 в день. Могу работать в субботу и воскресенье тоже.

    #1663
    ELENaS
    Участник
    • Сообщений: 16

    Да, ищу что-то подобное и если наайду то это будет мечта и не работа! ))) Так что Янка, если тебе ответит кто-то — делись со мной в личке — Я тебе проценты за информацию отстегну ))) Но походу в инете никогда не заработать даже половину от работы в реальности…

    #1989
    yankaYA
    Участник
    • Сообщений: 15

    Ну вот я вам рассказываю – мне одноклассник сказал, что его старший брат зарабатывает на рекламе в инете. Один раз даже 50 тыс р получил за один раз! Так что смотрите сами. Я пока больше ничего не знаю, но тоже так хочу буду читать больше на эту тему.

    #1995
    undina
    Участник
    • Сообщений: 28

    Одноклассник тебе скорее всего говорил про арбитраж…если так, то там надо для старта деньги иметь и не маленькие. К тому же это как игра — повезет — будет прибыль, не повезет — свои деньги потеряешь. Ну и кошелек вебмани должен иметь не меньше 15 баллов, если не ошибаюсь.

    #2069
    ELENaS
    Участник
    • Сообщений: 16

    Ну вот! За эти денечки занялась самообразованием и уже знаю слово арбитраж! Знаю, что это продажа рекламных товаров от партнерских программ. А продаются они везде где можно – на одноклассниках. В фейсбуке, в тизерной сети, в яндекс Директ. Короче в основном, в социальных сетях. Ps какая я умная… )))

    #2198
    yankaYA
    Участник
    • Сообщений: 15

    А что делать если у меня нет кошелька вебмани???? И денег у меня нет сейчас, я как раз ищу работу для этого ((( Короче тут все только для взрослых, детям вобще ничего нельзя здесь заработать аж бесит!!!!!

    #2239
    undina
    Участник
    • Сообщений: 28

    Без виртуального кошелька, нет никакого смысла искать работу в интернете. Разве, что на другого человека все изначально оформлять… Все вводы-выводы денег в инете делаются или с банковских карт, или с помощью вебмани, яндекс денег (и то после процедуры персонализации). Так что, детям идти только к маме с папой – просить, чтобы оформили на себя кошелек для вас.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 78
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07