А на чем можно зарабатывать сидя дома?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете А на чем можно зарабатывать сидя дома?

Помечено: 

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3703
    Valder
    Участник
    • Сообщений: 46

    Часто у меня много свободного времени выпадает и хочется как то полезно его проводить. Например зарабатывать деньги. Подскажите сидя дома можно зарабатывать деньги?

    #3735
    Yobi
    Участник
    • Сообщений: 25

    Конечно же можно. Главное хочется понять чем конкретно вы бы хотели заниматься и какие у вас есть таланты может есть.. Понимаю что трудно так сразу сказать, но вы задумайтесь.

    #3750
    Valder
    Участник
    • Сообщений: 46

    Например хорошо разбираюсь в автомобилях, следовательно мне можно статьи писать про машины, я правильно понимаю? Хм.. думаю стоит попробовать себя в этом направлении.

    #3925
    Mister
    Участник
    • Сообщений: 20

    Если вы хорошо разбираетесь в автомобилях это безусловно огромный плюс для вас, но все же еще нужно что то знать что бы торговля шла в позитивном ключе.

    #3990
    Vavilon
    Участник
    • Сообщений: 32

    Можно найти сайт где необходимо отвечать на вопросы, после этого вам могут за прохождения теста заплатить деньги. Но их единственное сразу тяжело вывести.

    #4126
    Boris
    Участник
    • Сообщений: 33

    Например есть такой заработок как серфинг сайтов есть такие ресурсы как SEOSPRINT, но там вы безусловно миллионерами не станете, но неплохо заработать возможно.

    #4272
    Irvin
    Участник
    • Сообщений: 50

    Для девушек подойдет например закончить курсы по обучению маникюра, макияжа, получить аттестат и организовать у себя дома так называемый салон красоты.

    #4406
    Gor
    Участник
    • Сообщений: 29

    Сейчас букеты из конфет сегодня стали невероятно популярны, потому что это очень оригинально не то что букеты цветов которые уже приелись всем.

    #12576
    Lubov
    Участник
    • Сообщений: 72

    Если вы ищете работу непосредственно в интернете, то вариантов очень много. Я знакома с такими, как написание отзывов и комментариев, ответы на вопросы, установка приложений, поиск сайтов и регистрация на них, написание статей но есть ещё и куча других вариантов, я просто не углублялась в из изучение. Но дома можно зарабатывать и на своём хобби, например, создавать товары ручной работы или печь торты. А для улучшения продаж создать страничку с ассортиментом товаров в социальных сетях

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 89
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07