Арбитраж трафика: с чего начать?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1559
    Meri
    Участник
    • Сообщений: 28

    Вообще я в этом плане новичок. Смотрела видео по теме, если я правильно все поняла, то это приобретение трафика и перенаправление его сайт партнера. Интересует по арбитражу трафика — с чего начать, как именно начать и с какой суммы?

    • Тема изменена 4 года, 4 месяца назад пользователем Meri.

    #1946
    Nevada
    Участник
    • Сообщений: 45

    На одном из сайтов я нашел довольно удачное определение что такое арбитраж трафика:

    Арбитраж трафика — это покупка вебмастером трафика по определённой цене для последующей продажи на более выгодных условиях. Разница в цене между покупкой и продажей трафика — профит вебмастера.

    Этот вид заработка подходит не всем, так как тут нужно вкладывать средства, и не факт что сразу вам удастся вернуть вложенное. Это получится, но со временем. Вкладывать рекомендуется около 30000 рублей в месяц.

    #2053
    Valentina
    Участник
    • Сообщений: 15

    Начните с того, что самостоятельно подробнее ознакомьтесь с тем, что такое арбитраж трафика. Иначе вы рискуете потратить деньги впустую. Посмотрите обучающие видео, где профессионалы учат новичков. Здесь на форуме вам вряд ли посоветуют что-то дельное, тут по моему большинство такие же новички, которые ищут информацию по поводу заработка в сети.

    #2425
    Elis
    Участник
    • Сообщений: 38

    А есть тут кто-то, кто успешно зарабатывает таким способом? Сколько вы вложили/вкладываете в арбитраж трафика? Сколько сейчас составляет ваша ежемесячная прибыль?

    #2478
    Nata
    Участник
    • Сообщений: 26

    Я бы не рекомендовала новичкам заниматься арбитражем трафика. Если все же хотите этим заниматься, то не спешите с практикой, для начала уделите достаточно времени теории и только потом переходите к практической части.

    #2758
    Ket
    Участник
    • Сообщений: 47

    Для того чтобы начать заниматься арбитражем трафика необязательно иметь свой сайт, как ошибочно считают многие новички. И начинать заниматься арбитражем можно с небольших вложений. Но не следует забывать, что чем больше вложить сумму, тем больше потом получите и прибыль. Начать можно даже с 50%.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 84
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07