Автоматизация заработка на кликах

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1407
    edward
    Участник
    • Сообщений: 1

    Все знают, что заработать в Интернете можно. Однако не все осведомленные знают, что заработать на кликах много денег, не удастся. Напрашивается вопрос, а как выйти на более приличный доход как 300 или 400 рублей в день. Для себя я решил этот вопрос следующим образом, пошел по пути автоматизации. Помощниками стали браузер Мазилла Фаервокс и расширение IMacros. Собрав по адресно все задачи из рубрики многоразовые, сохранив их файле расширением txt, я поочередно их исполнял. Задачи открываются в новом окне, нет посторонних раздражителей в виде рекламы. А так свободном режиме если пробовать, то нет да нет отвлекаешься на различные баннеры громкими заголовками о Супер доходах. Тем самым экономится время плюс ускоряется сама работа по кликам. Расширение по макросам выходит в поиск Яндекса по заранее составленным поисковым фразам и находит сайт, далее уже вручную надо пройтись. Это уже входит в требования задачи оговоренной рекламодателем. 100 % автоматизации нет конечно, однако по сравнению полностью ручным есть явное преимущество. Рублей 200 запросто выходит, а если плюс и по отзывам пройтись, то план 300 рублей обеспечен.Это конечно не панацея от безработицы и просто как один выход в решении проблем безденежьем. дальше уже надо будет вкладываться как по мне… Удачи в изучении языка Imacros

    #1459
    Sigma4880
    Участник
    • Сообщений: 13

    Когда я только начал осваиваться в сети, наверное, как и большинство, кликами пытался заработать. На Сеоспринт, получалось десять рублей в день, пять лет назад. При условии ежеминутного обновления страницы (расширение ReloadEvery). И конечно целый день находился на сайте. Закончилось это тем, что меня просто забанили, ни за что, ни про что. Я думаю, за частое обновление сайта при помощи сторонних программ. Такая получилась автоматизация. Не стал возмущаться, потому что к тому времени дошло, что на кликах заработать не реально. Намного выгоднее не кликать, а привлекать рефералов. Одних иностранных буксов у меня было пятьдесят два экземпляра. Они скамились быстрее чем набиралась минималка. Автоматизируй, не автоматизируй, толку нет. Так же и задания. Тут конечно заработок больше, но если посмотреть на потраченное время, то радость померкнет. Выгоднее написать статью, пост или отзыв. Что у меня в итоге? Клики, без рефералов, пустая трата времени. Автоматизация чревата баном. Или пишем, или делаем сайты. А лучше делаем сайты и на них пишем.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 84
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07