Бесплатная лотерея

Помечено: ,

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1174
    spica80
    Участник
    • Сообщений: 0

    Всем доброго времени суток . Сегодня , я хочу поделиться собственным опытом от пребывания на проекте БЕСПЛАТНАЯ ЛОТЕРЕЯ СОЦИАЛЬНЫЙ ШАНС . Суть очень простая . Вы проходите несложную , бесплатную регистрацию , и вам предоставляется 12-17 ( в зависимости от вашего стажа на проекте ) попыток — угадать шестизначную комбинацию цифр . За 1 угаданную цифру — вам капает 1 копейка , 2 угаданные цифры — вам капает 5 копеек , за 3 — 50 коп. , за 4 — 5 руб. и т.д. Конечно это копейки . Но с другой стороны — вам и делать не нужно ни чего . Мне ( за 3 года на проекте ) не удалось угадать более 4 чисел . Доход за 3 года составил — 283 рубля . Но я не прилагал ни каких усилий . 3-4 МИНУТЫ В ДЕНЬ . Там можно увеличить свои шансы на удачу , путем покупки шансов — но это уже ОТКРОВЕННЫЙ … Дальше я продолжать не буду ( ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ — И не исключено , что оно — ОШИБОЧНОЕ ) . Всем удачи и больших заработков !!!

    #1193
    Griff33
    Участник
    • Сообщений: 6

    Играл в одну лотерею, лотзон называется. Сейчас её закрыли по непонятной мне причине. Там можно было играть также в карты, морской бой и прочие игры вплоть до шашек «Ранзю» (с детства это игру обожаю). Каждые сутки разыгрывалась лотерея с числами обозначенными только вами. Было там два вида валюты — игровая (баллы) и реальные рубли. На то и на другое можно было получать огромные скидки в таких интернет-магазинах как Алиэкспресс, Кари и прочие известные фирмы. Всегда выдавались последние новости. Были джекпоты, но мне ни разу не выпадали. Мне в общем понравилось, так что и ваш ресурс попробую. Деньги ведь никогда не помешают в любых количествах.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 78
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07