Бесплатные лотереи

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1063
    momona
    Участник
    • Сообщений: 2

    Хотя я и имею стабильный заработок в интернете, но постоянно ищу что-то новой. Порой попадаются хорошие проекты. Недавно заинтересовался ещё одним видом заработка, это бесплатные лотереи. Не скажу что много поднял на этих проектах, но мне просто интересно там участвовать, азарт берёт =). Опять же отмечу что бесплатные они. С двух проектов уже выводил небольшие суммы, но это конечно нельзя назвать методом заработка, хотя судя по наличию проверки на честность там всё честно, вот только выиграть крупную сумму очень трудно, это же какую удачливость надо иметь?

    • Тема изменена 4 года, 5 месяцев назад пользователем admin.

    #1338
    kiborg95
    Участник
    • Сообщений: 12

    Я, конечно, рад за Вас, что вы зарабатываете на лотерее немного денег, но я считаю, что реально на лотереи нельзя заработать, точнее вообще не возможно. Я сам пробовал и там дается 2 попытки в день и выиграть возможно 0.1 до 1 рубля и не больше. Я считаю, что это глупость. Вы больше заработаете, если начнете скачивать, например, приложения с помощью NewApp и AdvertApp. Еще есть вариант зарабатывать на буксах, там иногда попадаются неплохие задания с высокой оплатой. А если у Вас будет большое количество рефералов, то Вы будете получать очень большие деньги, особенно, если сравнивать с лотереей. Для того, чтобы набрать большое количество рефералов, Вам нужно будет начать «рекламною компанию».

    #1348
    extrimals
    Участник
    • Сообщений: 31

    Полностью согласен с предыдущим постом, вы не зарабатываете там а тратите свое время и приносите прибыль администратору сайта , как правило такие сайты живут за счет посещений а соответственно рекламы. Ну и контроль честности лотереи оставляет желать лучшего, а вернее его вообще нет! Ну а уж разработчики подобного интернет мусора имеют деньги с каждого посещения, и штампуют эти говносайты пачками. Вы лучше уделите потраченное на это занятие время работе на любом буксе за это время выполните пару заданий и получите в разы больше и не будете кормить халявщиков. Господи когда вы уже поймете что в интернете халявы просто нет и не бывает!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 77
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07