Без вложений и все на автомате.

Помечено: 

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #592
    astakhoff2017
    Участник
    • Сообщений: 6

    Хочу поделиться довольно неплохим проектом которому свыше 3-х лет и думаю что не скоро закроют,это довольно популярный на мой взгляд проект Глобус интерком.Как на нем работать?Да очень просто и самое главное нечего делать не надо,устанавливаем программу на свое устройство (ноутбук,планшет и т.п) и программа работает сама по себе принося вам прибыль.Цель этой программы размещение рекламы среди интернет пользователей,если учесть что рекламу в сети мы смотрим каждый день тут получается нам за это еще и платят.Конечно в этой программе не все так просто и легко как кажется на первый взгляд,больших денег вам в этом проекте в одиночку заработать не получится.Для хорошего заработка вам понадобится 7-ми уровневая реферальная система,вот тут вам понадобится попотеть и находить людей которые хотят заработать.Еще один плюс эта программа работает сама по себе при подключенном интернете,и не мешает вашей основной работе или просмотру фильмов к примеру.В этом проекте я уже больше 6-ти месяцев и пока проблем не возникало,как в выплатах так и в самой программе.

    • Тема изменена 4 года, 5 месяцев назад пользователем admin.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 84
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07