Биржа биткоинов — как заработать?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8601
    Laila
    Участник
    • Сообщений: 25

    Расскажите о возможных способах заработка на бирже биткоинов? Есть же разные варианты для заработка? Какие плюсы, минусы, преимущества у разных методов?

    #8605
    Anton Svob
    Участник
    • Сообщений: 27

    Да, вы правы, есть разные способы заработка на бирже биткоинов. Это и непосредственно добыча, и заработок на разнице курсов, и торговля биткоинами. А плюсы и минусы каждый сам для себя выявляет, кому что больше подходит.

    #8658
    Ignatiys
    Участник
    • Сообщений: 24

    В каждом методе свои плюсы и минусы. Идеального способа заработка на бирже биткоинов нет. Я для себя наиболее интересным выделил бы добычу криптовалюты. Но это требует серьёзных вложений, наверное это основной минус данного способа заработка.

    #8682
    Romashka
    Участник
    • Сообщений: 34

    А на мой взгляд самый безопасный метод — это инвестиции в биткойны. То есть покупаем энную сумму биткойнов и держим при себе продолжительное время. Продолжительное время в моём понимании — несколько месяцев. А потом, когда курс вырастает — продаём.

    #8692
    Frenk
    Участник
    • Сообщений: 32

    Romashka, не факт что ваш метод самый безопасный. Нет никаких гарантий, что курс не упадёт и вы не потеряете ваши вложенные деньги. Любой способ — это лотерея, и везение. Только тут вероятность побольше, чем в лотерее.

    #8727
    Sveta Ivanova
    Участник
    • Сообщений: 24

    По моему мнению, добыча криптовалюты самый хороший метод. Но проблема в том, что доступен он далеко не каждому, тем более сейчас, когда уже существует множество крупных ферм. Но если просто рассматривать все способы заработка, то выделяю именно добычу, как самый эффективный метод.

    #9017
    Laila
    Участник
    • Сообщений: 25

    Всё равно я думаю не стоит бросать добывать, ситуация может измениться ведь. К примеру другая валюта станет популярной и все переключаттся на неё, а через какое-то время биткоин снова вернётся на свои позиции. Такое же вполне возможно?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 6
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 73
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07