Биржа копирайтинга для новичков etxt

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5534
    Shkalin
    Участник
    • Сообщений: 19

    Кто работает на бирже копирайтинга etxt. Как там условия для новичков? Есть ли там заказы для начинающих авторов?Нужно ли проходить какие-то тесты при регистрации?

    #5584
    Anna_Nikonova
    Участник
    • Сообщений: 17

    Работаю на этой бирже. Условия вполне приемлемые, справедливый арбитраж, заказов много — и для опытных, и для начинающих. Из минусов только слишком долгий вывод средств — до 5-6 дней, при выводе на ВебМани снимают 2% комиссии.

    #5612
    Oliver
    Участник
    • Сообщений: 25

    Неплохая биржа, удобный интерфейс, но вот заработать много здесь не получится ни у новичка, ни у более опытного автора из-за того что здесь много перекупщиков, которые полученные здесь статьи перепродают на другие ресурсы по более высокой цене.

    #6058
    Fresh
    Участник
    • Сообщений: 26

    Работаю на этой бирже. Условия вполне приемлемые, справедливый арбитраж, заказов много — и для опытных, и для начинающих. Из минусов только слишком долгий вывод средств — до 5-6 дней, при выводе на ВебМани снимают 2% комиссии.

    Есть тут и срочный вывод — в течении суток. Но обычно срочный вывод проводится в течении 6-8 часов. Но за срочность придется доплатить комиссию в размере еще 5% от суммы.

    #6892
    Exile
    Участник
    • Сообщений: 18

    Одно из важных достоинств биржи ETXT, что для начала работы здесь не нужно платить, доступ к сайту как для заказчиков, так и для исполнителей бесплатный.

    #6918
    Warpach
    Участник
    • Сообщений: 21

    На этом сайте большое значение уделяется репутации исполнителя. Формируют репутацию 2 инструмента биржи — отзывы от заказчиков (положительные и отрицательные) и рейтинг (за успешное выполнение заказа рейтинг повышается, за отказ от заказа — понижается).

    #7064
    Stas
    Участник
    • Сообщений: 33

    На этой бирже часто проводятся конференции и различные конкурсы для авторов, отличается доброжелательным отношением к исполнителям со стороны техподдержки сайта.

    #9824
    Sofyhka
    Участник
    • Сообщений: 3

    В 2015 году, я решила работать в интернете. Мне всегда нравилось писать статьи, поэтому выбрала работу копирайтером. Зарегистрировалась на нескольких биржах, но больше всего мне подошёл сайт ETXT. Много заказов, темы разные и работу для себя найти не трудно. Цены за 1000 символов от 5 рублей и выше. Я начинала с 10 рублей, а потом, набравшись опыта, получив много положительных отзывов, стала брать в работу статьи подороже от 15 рублей.
    Я бы посоветовала новичкам начинать именно на etxt. Интерфейс простой, техподдержка отзывчивая, заказчики доброжелательные.
    Я работаю на бирже уже третий год. На данный момент у меня несколько постоянных заказчиков. Работа всегда есть.

    #11169
    Gamal
    Участник
    • Сообщений: 28

    По сути туда именно новичкам и стоит идти. Так как именно там можно получить первые работы за небольшие деньги, но со временем получить соответствующий опыт и неплохо зарабатывать.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 90
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07