Биржи фриланса отзывы

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1997
    Iva1983
    Участник
    • Сообщений: 45

    Здравствуйте. Хочу заработать в интернете, но почти ничего не знаю о том, что собой представляет работа на бирже фриланса. Какие биржи фриланса есть, как на них работать и с какой биржи начать лучше всего? Если вам знакомы биржи фриланса отзывы, пишите в этой теме. Спасибо.

    #3136
    Atom
    Участник
    • Сообщений: 90

    На биржах хорошо работать, есть возможность выбрать себе работу, но много по времени занимает общение с заказчиками и это не есть хорошо. За это время можно было много чего сделать.

    #3213
    Liana
    Участник
    • Сообщений: 26

    Лучше найти заказчика и работать с ним напрямую чем через биржу и постоянно пробовать подстраиваться под нового заказчика, что займет очень много времени, сил и нервов. Когда свой заказчик есть вы уже знаете что ему нужно и не приходится каждый раз из кожи лезть чтобы угодить.

    #3253
    Evelina
    Участник
    • Сообщений: 56

    На бирже много работы и тоже не так легко найти. Сложно устоять перед конкуренцией, так что в первую очередь надо подумать как быть конкурентоспособным. Сброс цены не на пользу…

    #3286
    Korolenko
    Участник
    • Сообщений: 64

    На биржах тяжело устоять конкуренции. В последнее время все больше желающих работать в сети и поэтому по нормальной цене найти работу сложно.

    #3485
    Igoryonya
    Участник
    • Сообщений: 6

    Если хотите попробовать зарабатывать в интернете на биржах фриланса, советую начать с известной биржи копирайта «Адвего», с которой и сам когда то начинал и продолжаю работать. На данной площадке вы сможете не только выполнять чужие заказы, которых там превеликое множество, но также выставлять на продажу свои личные статьи, стихи, оригинальные поздравления и другой текстовый материал.
    Минимальная сумма на вывод составляет всего 5 долларов США на платежную систему WebMoney. Первый вывод проходит проверку и осуществляется в течении двух недель, все последующие — почти моментально. Дерзайте!

    #14378
    Lemon
    Участник
    • Сообщений: 43

    Фрилансер ру то место где я нахожу работу в основном. На адвего я почему-то больше чем 30 долларов за 1 месяц не делал и такая сумма мне казалась очень даже небольшой. Бросил эту затею.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 80
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07