Bitconnect — как майнить?

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление  potapovsergei0 4 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Sveta Ivanova
    Участник

Давайте обсудим bitconnect, её плюсы, минусы, как майнить, какие технические характеристики ей требуются?

Karim
    Участник

Минусы на поверхности: нет никаких точных прогнозов дальнейшего поведения курса, и в связи с большим числом майнеров требуются всё большие мощности системы для доходного майнинга.

Anton Svob
    Участник

У bitconnect в любом случае много плюсов.
    Не смотря ни на что его можно назвать надёжным. Многие занимаются его добычей.
    Хорошая защита. Даже при многочисленных атаках, это никак не отразилось на платежах.
    Может работать в разных операционках.

Marisha
    Участник

Сейчас уже для майнинга биткоинов нужны большие мощности, серьёзные фермы, несколько современных видеокарт. Из-за своей популярности эта криптовалюта привлекла множество пользователей желающих добыть её.

Sveta Ivanova
    Участник

Marisha, тогда, если эта криптовалюта привлекает многих, и её все стремятся получить, то будет выгодно купить её, и учитывая, что добывать её всё сложнее, она будет расти в цене, и можно выгодно продать в будущем. Кажется есть в этом логика.

potapovsergei0
    Участник

У меня был печальный опыт майнинга и больше не тянет зарабатывать таким способом… Да и никому бы не советовал заниматься этим. Я лично попал и прогорел. когда решил заниматься майнингом, то взял кредит в банке на 150 000 т.р. Купил видеокарты мощные 3 штуки. Майнил в течении месяца и мой заработок составил около 30 000 р. если перевести сатоши в рубли. Думал в принципе неплохая прибавка к официальной з/п в месяц, но не знаю, то ли меня жадность погубила, то ли еще что-то…в итоге из трех 2 видеокарты сгорели от перегрузки((( Теперь чтобы выплачивать кредит в банке подрабатываю в такси, а о майнинге криптовалюты вспоминаю не очень хорошими словами…)) В общем опасно это, есть риск всегда прогореть. Но также можно и очень хорошо зарабатывать. Работать или нет таким вот способом, решать только вам.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 4
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 2 и гостей 133
wording1, Lubov
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 9, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником lorriwestbrook3. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (8) было 23.11.2017 в 08:54