Бизнес идеи для интернет магазина

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Бизнес идеи для интернет магазина

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3676
    Velera
    Участник
    • Сообщений: 10

    Какие сейчас бизнес идеи в тренде? Я хочу создать свой интернет магазин и хочу посоветоваться с вами тут об этом. Мой друг говорит, что сейчас сложно открывать такой бизнес, может он просто мне завидует или не хочет, чтобы я стал зарабатывать больше него? Не знаю, поэтому спрошу у вас, что сейчас лучше всего продается в сети и стоит ли вообще заниматься подобным делом?

    #4550
    Arshavin
    Участник
    • Сообщений: 94

    Можно торговать мобильными телефонами через интернет, а так же заниматься обучением других людей интернет маркетингу. Есть люди, кто предлагает услуги по раскрутке групп в соц сетях, сейчас на этом реально заработать.

    #5108
    Workman
    Участник
    • Сообщений: 71

    Можно продавать мобильные телефоны и товары из Китая, сейчас многие так себе зарабатывают. Я уверен, что если вы найдете свою фишку, то у вас будет много клиентов.

    #5202
    Noviciok
    Участник
    • Сообщений: 82

    Я думаю, что мобильные телефоны это дорого, тем более есть доска объявлений, где это всё продается. А вот идея с товарами народного потребления из Китая не такая уж и плохая, многие на этом сейчас живут.

    #5262
    Arshavin
    Участник
    • Сообщений: 94

    Еще как вариант — торговля через партнерку Алиекспресс, то есть продажи по ссылкам и получение процента с продаж заказов. Можно снимать обзоры в ютубе и оставлять ссылки на товары, которые потом будут заказывать.

    #5307
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Можно продавать новогодние товары, особенно сейчас, когда на это есть огромный спрос. А вообще, желательно иметь хороший ассортимент товаров на любой вкус и цвет, пусть это даже будет бытовая техника.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07