Бизнес-план для интернет-магазина одежды

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Бизнес-план для интернет-магазина одежды

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3517
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    Ребят, кто-нибудь когда-нибудь открывал свой интернет-магазин? Можете поделиться опытом? Хотелось бы создать свой бизнес-план по открытию и развитию интернет-магазина одежды. Но может быть у вас есть опыт не совсем с одеждой. Все равно будет интересно. Главное, чтобы продавать можно было посредством интернета. Обычный магазин я не смогу открыть, так как не готов платить дорогую арендную плату и держать на достойной зарплате продавцов и прочий обслуживающий персонал. Начать свой бизнес хочется не влезая в большие долги.

    #3807
    Lola
    Участник
    • Сообщений: 42

    Если найдете, то со мной поделитесь). Буду наблюдать за развитием вашей темы). Для меня это тоже очень актуальная информация. Тоже мечтаю (уже несколько лет) о своем интернет-магазине.

    #3880
    s.krawchenko2015
    Участник
    • Сообщений: 32

    У меня есть книга в которой целый раздел посвящен тому как грамотно составить бизнес-план. Думаю, что это очень полезно научиться делать. Пусть как для интернет-магазина, так и для другого вида бизнеса.

    #4148
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    Спасибо, но книги по этому поводу мне некогда изучать. Тем более, что я хочу всего лишь однажды получить бизнес-план, по нему открыть магазин и дальше уже заниматься его развитием. Если покупать готовый бизнес-план, то где это сделать и какая нормальная цена за него будет?

    #4661
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    У меня есть друг, который открыл (довольно давно) интернет-магазин женской косметики. Так вот вроде неплохо развился. Но бизнес план составлял сам без опыта. Никто не помогал. Никому он не платил. Но когда он начинал, еще не было такой бешеной конкуренции.

    #4707
    kolobkowa2015
    Участник
    • Сообщений: 52

    Ну есть такие люди, у которых от природы есть свое чутье и они могут зарабатывать не привлекая сторонние силы. В том числе и для создания бизнес-плана. Ну что ж… молодцы. Я не на все способна, хотя берусь частенько за многое. Потом анализирую что получилось, а что — нет.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 4
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 85
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07