Бизнес-план интернет-магазина, образец с расчетами

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Бизнес-план интернет-магазина, образец с расчетами

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8144
    PASHA
    Участник
    • Сообщений: 16

    Друг попросил меня помочь ему с составлением бизнес-плана интернет-магазина. Бизнес-планы я составлял неоднократно, но для обычного офлайн-бизнеса. Подскажите, а как в нем проводить расчеты расходов, какие статьи расходов? Может, у кого-то есть образец с расчетами для интернет-магазина?

    #8398
    Mix
    Участник
    • Сообщений: 36

    В расходы интернет-магазина вписываете все расходы, связанные с созданием и поддержанием сайта: рзработка сайта, покупка домена и хостинга и тд. Также в финансовый план включите расходы по аренде офиса, закупке товара и др.

    #9334
    Farry
    Участник
    • Сообщений: 35

    Если вы уже составляли бизнес-планы, то с составлением бизнес-плана для интернет-магазина у вас также не возникнут проблемы. Поговорите с другом, какие у него будут расходы, он-то точно в курсе сколько и куда ему предстоит вложить средств.

    #9414
    Mark_Reyn
    Участник
    • Сообщений: 25

    А для какой цели вашему другу нужен бизнес-план? При составлении бизнес-плана нужно отталкиваться именно от цели.

    #9544
    Leyla
    Участник
    • Сообщений: 33

    Образец готового бизнес-плана можно без труда найти через любой поисковик. Вид бизнес плана и его форма зависит от сферы деятельности. Много разных образцов можно найти на сайте Свой бизнес (business-poisk.com).

    #9547
    Abramovich
    Участник
    • Сообщений: 12

    Друг попросил меня помочь ему с составлением бизнес-плана интернет-магазина. Бизнес-планы я составлял неоднократно, но для обычного офлайн-бизнеса. Подскажите, а как в нем проводить расчеты расходов, какие статьи расходов? Может, у кого-то есть образец с расчетами для интернет-магазина?

    Интернет-магазин отличается от обычного тем, что кроме прочих расходов также нужно создать и регулярно обслуживать интернет-сайт. Вот эти расходы и включайте в бизнес-план + расходы как на офлайн-магазин.

    #9596
    Mark_Reyn
    Участник
    • Сообщений: 25

    Образец готового бизнес-плана можно без труда найти через любой поисковик. Вид бизнес плана и его форма зависит от сферы деятельности. Много разных образцов можно найти на сайте Свой бизнес (business-poisk.com).

    Кстати, да, здесь действительно много полезных образцов, заточенных под различную тематику бизнеса в интернете. Загляните сюда и обязательно найдете что-то полезное для себя.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 87
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07