Бизнес-план открытия интернет магазина.

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Бизнес-план открытия интернет магазина.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3794
    ydlm
    Участник
    • Сообщений: 58

    Скажите, а можно ли найти готовый бизнес-план открытия интернет-магазина в просторах всемирной паутины? Или его надо делать только индивидуально под себя? Или можно купить, а бесплатно найти не получится?
    Что думаете по этому поводу?

    #3810
    Lola
    Участник
    • Сообщений: 42

    Думаю, что проще заплатить. Это будет стоить не дорого у тех, кто сам этим занимается. Кто может подсказать «как для себя». По аналогии и помогать советами в самый сложный период становления бизнеса. Это очень важно для новичков. Чтобы не опустились руки, когда что-то не получается.

    #4155
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    У меня похожая проблема. Только более узконаправленная. Я хотел бы составить (точнее, найти готовый или чтобы мне это сделали за деньги) бизнес-план для интернет-магазина по продаже одежды. Бесплатно пока ничего найти не удалось.

    #4198
    madam.milapetrova2014@yandex.ru
    Участник
    • Сообщений: 53

    Если обратиться к владельцу похожего интернет-магазина (обычно есть ведь обратная связь) с просьбой помочь в составлении подобного плана, то он вам и озвучит сколько будет стоить его помощь, если вообще согласится на это.

    #4649
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    А еще можно обратиться к студентам экономических ВУЗов, которые подрабатывают на подобном. Они по диплому часто должны составлять бизнес-планы. И получается, что с одной стороны пишут диплом, а с другой стороны помогают вам. И им и вам двойная выгода. Тому учеба и заработок, а вам план и экономия.

    #4716
    kolobkowa2015
    Участник
    • Сообщений: 52

    По поводу студентов — это отличная идея. Только вот как таковых найти? Чтобы сделать им заказ? Есть ли какие-то студенческие сайты-форумы-блоги, где молодые люди дают объявления со своими предложениями?

    #4934
    serezha.nesteroff2015
    Участник
    • Сообщений: 90

    Обычно при каждом ВУЗе есть свой сайт и при сайте есть форум на котором студенты общаются. В том числе есть рубрика «Продаю, предлагаю (ну что-то в этом роде)». Думаю, что там можно дать объяву.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07