Бизнес в интернете с нуля без вложений

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3570
    Reptile
    Участник
    • Сообщений: 27

    Интересует такой бизнес, чтобы создать его в интернете с нуля и без каких-либо вложений. Скажите, есть у вас проверенные идеи, на которых можно получать прибыль с нуля, ничего при этом не вкладывая? У меня есть много свободного времени и постоянный доступ в интернет, поэтому интересуюсь. Заранее спасибо.

    #3682
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Думаю, что можно заняться перепродажей контента или товаров, но для этого вам все равно необходима какая-то сумма денег. В интернете можно еще нанять работника, который выполнит работу вашего заказчика, а разницу вы возьмете себе. так поступают на биржах контента и текстов.

    #4547
    Arshavin
    Участник
    • Сообщений: 94

    Ничего не бывает с нуля, кто вам такое рассказал? Для любого дела необходимо вложить свои деньги и усилия, поэтому не ищите легких путей. Я бы на вашем месте разработал хороший бизнес план и привел бы его в действие.

    #5105
    Workman
    Участник
    • Сообщений: 71

    Привет всем. Я не верю в то, что можно взять и с нуля без вложений заработать в интернете, неужели это правда? Приведите хотя бы один пример такого бизнеса?!

    #5199
    Noviciok
    Участник
    • Сообщений: 82

    Наверное, это мечта каждого — чтобы начать свой бизнес в интернете и ещё без вложений. Но реальность такова, что сейчас ничего не создать без денег, везде нужны инвестиции, причем хорошие.

    #5259
    Arshavin
    Участник
    • Сообщений: 94

    Мечтать не вредно, но даже полезно! Но это не отменяет вышесказанного — не бывает таких идей, которые можно провернуть без сложений. Особенно если речь сейчас идёт об интернете.

    #5304
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Вот как вариант ещё6 создание видео на ютубе, в котором можно собирать все хайповые ролики и потом их обсуждать. Также можно просто делать сборник без обсуждения, это тоже люди любят смотреть.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 5
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 59
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07