Букмекерская контора Фонбет и отзывы о ней

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа в интернете с вложениями Букмекерская контора Фонбет и отзывы о ней

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4328
    Serg
    Участник
    • Сообщений: 24

    Расскажите о букмекерской конторе Фонбет. Кто-то пользовался её услугами? Насколько она честная и надежная?

    #4983
    Anna_Ignateva
    Участник
    • Сообщений: 26

    Несколько раз делала ставки в Фонбет. И могу сказать, что контора в целом неплохая, но есть одно «но» — не соблюдаются сроки по выплатам из-за своих сбоев, оплата на карту может идти до 14 дней!

    #5126
    Kors
    Участник
    • Сообщений: 43

    ФОНБЕТ — это стабильность, главная их черта. Коэффициенты средние, далеко не самые низкие и при этом не самые большие, по этому параметру я бы поставил БК «Фонбет» твердую 4-ку. Линия вполне нормальная, на 4,5. Службой поддержки я лично не всегда доволен, но что поделать. В общем, для начинающих и продвинутых игроков, фонбет один из наиболее подходящих вариантов.

    #5181
    Vio-Letta
    Участник
    • Сообщений: 22

    По моему, БК «Фондет» особо ничем не отличается от других. Популярная и надежная букмекерская контора, которая к тому же официально работает на территории РФ. Делала несколько раз здесь ставки — коэффициенты были самими высокими. Жаль, только что я не угадала…

    #12067
    Maiki
    Участник
    • Сообщений: 68

    Ну то что она выплачивает свои выигрыши это понятно а иначе она давно бы уже затухла. Так как такой обман в этой сфере быстро узнается.

    #12104
    joel
    Участник
    • Сообщений: 42

    Мне нравится разнообразие ставок в этой конторе. Так что при желании можно неплохо заработать если вы разбираетесь в спорте. Хотя и удача нужна.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 84
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07