Букмекерская контора "Леон", отзывы

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3939
    Mario
    Участник
    • Сообщений: 7

    Кто-то делает ставки на спорт в букмекерской конторе «Леон»? Как вы считаете, честная ли эта контора? Реально ли там выиграть?

    #4333
    Kors
    Участник
    • Сообщений: 43

    Я играл на разных ресурсах и поэтому заметил, что на «Леоне» очень маленькие коэффициенты в сравнении с другими букмекерскими конторами. Поэтому быть в плюсе у них довольно сложно. Однажды была проблема с зачислением средств на счет. Связывался с техподдержкой, деньги потом пришли, но разбирались около недели.

    #5054
    Ketrin
    Участник
    • Сообщений: 49

    Делала я здесь ставки, даже немного выиграла, так как угадала исход футбольного матча. Я не профессионал, ничего сказать об этой БК не могу, выигрыш выплатили мне быстро, в течении нескольких часовю

    #5122
    Kors
    Участник
    • Сообщений: 43

    Вполне хорошая контора. Нравится, что здесь быстрая верификация и моментальные выплаты. При этом они также не отменяют ставки. Плохо только, что коэффициэнты у них очень низкие…. поэтому иногда играю с другими БК.

    #9677
    potapovsergei0
    Участник
    • Сообщений: 15

    На «леоне» спортивные ставки делать, это как игра в рулетку. Я там регистрировался около двух лет назад, и играл, делал небольшие ставки. Полтора года всё было неплохо, в случае выигрыша перечислялось всё на счёт на сайте и всё окей, даже жаловаться было нечего. Заработал там около 11 000, потом проиграл 9000)) Решил, что остаток средств выведу. Вывел деньги, всё благополучно получил на карту и был этому рад. Продолжил дальше играть не думая уже, что не получится вывести, но не тут то было. Второй, третий выводил тоже все нормально, но на четвертый раз сумму на кошелек в 17 000 я не получил. Писал в поддержку, мне ответили, что сумма вам переведена и все хорошо, хотя на кошельке деньги так и не появились. На счету в леоне у меня еще оставалось около 1500 т.р. Думаю вывести, но при выводе заблокировали счет. Писал опять в поддержку, запросили документы сфотографировать (паспорт, инн, телефон и т.д.) Фоткать ничего им не стал, а просто ушел оттуда в другую букмекерскую контору и всё. Вот такие вот дела у меня были. Возможно я и сам виноват и кто-то украл мой аккаунт там, не знаю уже. Друг есть, до сих пор зарабатывает в леоне на протяжении уже 3 лет. В общем каждый случай индивидуален, кто-то скажет хорошая контора, кто-то плохая… Лично я придерживаюсь нейтралитета, но туда точно не вернусь)

    #9733
    kiborg95
    Участник
    • Сообщений: 12

    Не играйте и не начинайте играть на этой букмекерской конторе «Леон» или на другой какой-то. Все это развод. Вы никогда не будете в плюсе. Хоть Вы и будете прям знаток или самим спортсменом, не сможете предугадать исход игры. Все это развод. Даже пусть случится какая-то ошибка и Вы в этом не будете виноваты, мало того, что Вам потребуется потратить очень много времени и нервов, так и еще мало вероятно, что проблема решиться в вашу пользу. Было такое у меня поставил на баскетбольный матч и выиграл, но мне по какой-то причине написали, что проиграл. Пришлось писать в поддержку и потратить несколько часов доказывая, что случилась ошибка. Не советую играть вообще на любом бк.

    #13432
    bagGul
    Участник
    • Сообщений: 16

    Вполне себе достойная букмекерская контора. Особенно мне нравится удобное и простое приложение для смартфона. Не у каждой букмекерской конторы оно есть, а тут всегда букмекер под рукой и есть возможность всегда ставить ставки вне зависимости от того где вы находитесь.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 4
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 62
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07