Чем лучше майнить биткоины?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6723
    Lundon
    Участник
    • Сообщений: 39

    Люди, скажите пожалуйста, чем лучше майнить биткоины? Лучше собрать майнинг-ферму с несколькими видео-картами или лучше купить готовый майнер?

    #6953
    Zmeevs
    Участник
    • Сообщений: 34

    Я бы на вашем месте купил бы готоый майнер, но есть один большой недостаток — это цена. Стоят такие больше 3000 долларов, если хотите получить максимум. А видео-карту можно купить раз в десять дешевле.

    #7004
    Lundon
    Участник
    • Сообщений: 39

    Я бы на вашем месте купил бы готоый майнер, но есть один большой недостаток — это цена. Стоят такие больше 3000 долларов, если хотите получить максимум. А видео-карту можно купить раз в десять дешевле.

    Таких больших денег у меня точно нет. Рассматриваю еще вариант для начала облачного майнинга. Что можете сказать про это?

    #7214
    Bigerin
    Участник
    • Сообщений: 16

    Люди, скажите пожалуйста, чем лучше майнить биткоины? Лучше собрать майнинг-ферму с несколькими видео-картами или лучше купить готовый майнер?

    Я за то, чтобы самостоятельно собирать майнинг фермы из видео-карт, потому как майнер — это такое оборудование, которое быстро может перейти в разряд не эффективных.

    #7259
    karasuk
    Участник
    • Сообщений: 36

    Без привлечения инвесторов сложно будет зарабатывать самому нормальное количество денег на крптовалюте, потому как нужны изначально большие вложения.
    Хорошо, когда есть свободные деньги.

    #7304
    Blajenic
    Участник
    • Сообщений: 33

    Не всегда можно найти таких инвесторов, поэтому лучше всего будет самостоятельно в это дело инвестировать, найти средства и силы.

    #7339
    Arsenn
    Участник
    • Сообщений: 22

    Я бы вам для майнинга этой криптовалюты посоветовал выбрать что-то вроде Радеон RX470 или 480. Отличаются только немного частотой и стоимостью. А так — это пожалуй лучший вариант.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 83
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07