Чем можно зарабатывать женщине на дому?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7873
    Marisha
    Участник
    • Сообщений: 29

    Сижу в декрете, ребёнок немного подрос, и у меня стало больше свободного времени, хотелось бы проводить его с пользой, и прежде всего — с возможностью пополнения семейного бюджета. Подскажите, чем может женщина заработать на дому?

    #7899
    Romashka
    Участник
    • Сообщений: 34

    Всё зависит от ваших способностей. Кто-то торты печёт продаёт, кто-то СП занимается, кто-то статьи в интернете пишет. Главное найти у себя талант, чтобы вам эта работа была в удовольствие.

    #7920
    Frenk
    Участник
    • Сообщений: 32

    У меня жена пока в декрете сидела, с подружкой решили заняться СП. Начиналось всё очень тяжело, клиентов нет, пытались что-то предлагать среди знакомых. Потом более-менее пошли заказы. Но не сказать, что такая работа могла бы заменить основную, так чисто на свои мелкие нужды можно заработать.

    #7935
    Maxis
    Участник
    • Сообщений: 30

    Вопрос в том сколько времени вы готовы тратить на работу. А то многим кажется, что можно ничего не делая, сидя дома зарабатывать огромные суммы. А ваше вложение прежде всего время и терпение.
    Для начала я бы посоветовал вам попробовать например рерайт, если найти хороший сайт с заказчиками, то можно неплохо зарабатывать. Это как один из примеров работы на дому для женщины.

    #7942
    Marisha
    Участник
    • Сообщений: 29

    Frenk, СП слишком заморочено пока для меня. Это нужно будет ходить за посылками, толпы чужих людей в доме, а у меня маленький ребёнок.
    Лучше бы что-то не выходя из дома, и регламентированное по времени.
    Maxis, рерайт, вот это интересная идея. Думаю, это я могла бы попробовать. Спасибо за идею.

    #7954
    Maxis
    Участник
    • Сообщений: 30

    Marisha, если всё остановитесь на рерайте, советую для начала пройтись по биржам, самым популярным. Там сможете попробовать себя на небольших заданиях, и тему выбрать для себя. А потом уже, может вы кого разглядите, или вам заказчик предложит уже индивидуальную работу.

    #12620
    Lubov
    Участник
    • Сообщений: 72

    Ну тут вам следует четко определить для себя какой вид заработка вас привлекает и какие возможности для работы у вас имеются. У меня много есть знакомых мамочек в декрете, некоторые занимаются рукоделием, другие — ведут свои блоги и странички в социальных сетях. Кстати, неплохой вариант — копирайтинг. Если у вас есть способности к написанию статей — то эта работа для вас. Можно найти хорошего заказчика на биржах копирайтинга, и потом уже работать с ним напрямую. Но это уже как повезет. Или как вариант — печь торты на дому. Тоже неплохая работка.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07