Что должен знать и уметь веб-дизайнер?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1489
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Как считаете, что должен знать и уметь веб-дизайнер, чтобы у него была постоянная клиентура? Чтобы народ к нему тянулся. Чтобы быть не посредственным мастером, а профессионалом своего дела. Будут дельные советы по этому поводу?
    А может быть еще и посоветуете где этому можно обучиться? Курсы от какой-то организации или программы, которые можно освоить самостоятельно?

    #1859
    inga
    Участник
    • Сообщений: 77

    Ну во-первых, у него должен быть талант художника, чтобы работы визуально нравились клиентуре. А во-вторых, он должен уметь пользоваться современными программами, которые помогают выполнять проекты быстро. Что выгодно и самому веб-дизайнеру и его клиентам.

    #1860
    Lola
    Участник
    • Сообщений: 42

    И уметь надо все лучше других и делать все быстрее других. У меня подруга веб-дизайнер. Так вот, она чтобы не потерять клиентов, частенько работает по ночам.

    #1887
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Ну а начинающему веб-дизайнеру можно как-то пробиться? Кстати, а как распознать есть у тебя талант художника или нет? Специально этому не училась, но дома своими силами продумала дизайн ремонта и всем окружающим очень нравится.

    #1915
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    Мила, я думаю, что сам по себе человек может сказать есть у него талант художника или нет. Если вам всегда нравилось рисовать и это у вас хорошо получалось, то это уже знак того, что вы можете себя попробовать в данном направлении.

    #1927
    s.krawchenko2015
    Участник
    • Сообщений: 32

    Если честно, то мне самой неоднократно хотелось попробовать себя в этой стезе.
    Может быть кто-нибудь подскажет какие программы для этого надо освоить? Какие наиболее популярные среди современных веб-дизайнеров?

    #2382
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Ну в принципе, у меня всегда получалось неплохо рисовать. Даже без окончания каких-либо специальных для этого курсов. Но ведь в веб-дизайне не придется рисовать руками. Тут главное чувствовать цветовую гамму оформление, пропорции. Верно? У меня вроде как все это есть.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 85
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07