Что это такое — utm метки?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1807
    Nikolay2017
    Участник
    • Сообщений: 66

    Доброго времени суток. Меня интересует один вопрос: что такое utm метки и зачем они нужны? Я слышал, что это как то связано с работой в интернете и на этом можно хорошо заработать, но я ничего не понял про название. Можете мне рассказать про это, что это за зверь и с чем его едят?

    #2739
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    UTM-метки помогают получить подробную информацию о каждом источнике трафика. Иными словами, вы сможете узнать информацию про то, какие именно усилия приносят вам трафик и прибыль на сайт, если у вас например интернет магазин. UTM-метки — небольшие фрагменты кода, которые добавляются в URL, для того чтобы изучить этот вопрос точнее, я рекомендую посетить википедию, там даже есть несколько примеров применения этих меток.

    #2832
    Odnoklassnik
    Участник
    • Сообщений: 67

    И что они дают нам? Или это только для тех, у кого есть свои сайты для продвижения товаров или услуг?

    #2920
    Money
    Участник
    • Сообщений: 93

    Хороший инструмент для вебмастера, который показывает источник трафика на сайте(группе, лендинге). Очень удобно для интернет магазинов и работы с партнерскими программами, которые предусматривают создание мини сайтов — лендингов.

    #2989
    Olejka
    Участник
    • Сообщений: 71

    А как на этом можно зарабатывать простому смертному? Или нужно создать свой сайт и потом применять все эти технологии?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 83
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07