Что это за работа в интернете — наборщик текстов?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Всё, что мы знаем о работе в интернете Что это за работа в интернете — наборщик текстов?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8298
    issidorka07
    Участник
    • Сообщений: 39

    Столкнулась с таким понятием как наборщик текстов и стало интересно, что это за работа? Чем они занимаются, сколько платят и где набираются эти наборщики, то есть, где искать такие вакансии?

    #8452
    lilinag
    Участник
    • Сообщений: 36

    Думаю, что это старый лохотрон )) Хотя может уже реально изобрели нормальный вид заработка под этим название. Но раньше так разводили на деньги – типа мы вам высылаем материал, с него надо набить текст в ворде и выслать нам. Только материал они высылали за определенную сумму денег – типа чтоб их не кинули и не сорвали сроки работ. В итоге, деньги им шлешь и на этом ваша работа заканчивается ))

    #8611
    serqito
    Участник
    • Сообщений: 38

    Ничего не изобрели, везде так и остались лохотронщики. Даже вроде сайт Набор-текста.рф такой с виду солидный и разводит людей на бесплатные сочинения, типа экзамен перед приемом на работу. Высылаешь им задание, которое они требуют, чтобы взять по вакансии, а в ответ или мы не успеваем проверять, или извините, но вы нам не подходите. Или неизвестно, что чего им адреса ящиков – просят писать с новых каждый раз…

    #8616
    margochka99
    Участник
    • Сообщений: 15

    Такие конторы как Набор-текста.рф радуют только клиентов. А работают таким образом: высылают тем, кто ищет работу тира вступительного задания – набрать три страница текста, типа, мы оценим качество. Человек набирает все, что надо, отсылает и все. В общем они имеют бесплатный текст от исполнителя, потому что дальше он получает сообщение, что или мест пока нет, или придираются к чему-нибудь и пишут, что для вас работы нет, пишите в следующем месяце (с нового ящика!!!). Короче – это ЛОХОТРОН для исполнителей!

    #8618
    astruna6
    Участник
    • Сообщений: 23

    Все эти наборщики – мошенники! Перед тем как выдать задание, просят оплатить им какой-то страховой взнос! Спрашивается для чего??? Они же вам не реальную продукцию высылают, которую вы можете не вернуть, а информационную, которую можно отослать еще 100 человекам без всякого убытка для себя. Так что не видитесь и не тратьте время на переписку с ними, и уж тем более не высылайте никаких денег!

    #8629
    ivankaconeva
    Участник
    • Сообщений: 22

    Забудьте. Нет никаких честных фирм по набору текста. А если и есть, то только для заказчиков,- исполнителям в интернете ничего не обломится. Лучше идите на биржи контекста, там вас точно никто не обманет,и, кстати, может если встретите там предложение по набору текста, то смело берите – через биржи уже не кинут точно и предварительно вымогать ничего не будут.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 64
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07