Что это за сайты удаленной работы в интернете?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Что это за сайты удаленной работы в интернете?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8043
    ivankaconeva
    Участник
    • Сообщений: 22

    Расскажите о сайтах удаленной работы в интернете кто знает…. Это не лохотроны?

    #8139
    issidorka07
    Участник
    • Сообщений: 39

    Ну вообще-то, я думаю, это те же биржи по статьям. Хотя может есть и другие места с удаленной работой….

    #8296
    lilinag
    Участник
    • Сообщений: 36

    И не обязательно это биржи по статьям! Сейчас много вакансий, которым нужны работники по удаленке, где не надо каждый день ходить на работу. Вот сайт weworkremotely.com ищет сис. админов, программистов, маркетологов, кто согласен работать по удаленной системе.

    #8303
    astruna6
    Участник
    • Сообщений: 23

    Да таких сайтов сейчас очень много! Например на planetremote.co куча вакансий для тех, кто знает интернет-маркетинг или умеет продвигать группы в социальных сетях. Добавлю – есть неудобство, все такие сайты на английском языке, так что, хотите иметь удаленную работу, надо хоть как-то его знать.

    #8309
    ankudinooo
    Участник
    • Сообщений: 31

    Существуют такие сайты специально для фрилансеров – то есть для тех, кто работает в интернете. Набор вакансий стандартный – дизайнер сайтов, программисты (в том числе и по 1С), копирайтеры и прочие должности, связанные с интернетом.

    #8312
    matrenredkin
    Участник
    • Сообщений: 29

    Могу порекомендовать одну из таких бирж фриланса — moguza.ru. Здесь даже и искать ничего не надо, можете сами предлагать свои услуги в чем сильны. Например пишите – сделаю сайт за 2000, ну или – даю консультации по бух.учету и все – ждите и вас, может быть, найдут клиенты.

    #12539
    Lubov
    Участник
    • Сообщений: 72

    Ну сидеть и ждать, пока вас найдут клиенты можно вечно. Да и не факт, что они вообще будут вас искать . Как по мне, так лучше уже биржа копирайтинга, там ты хоть точно знаешь сколько и как заработаешь я лично люблю реальную работу, где я знаю что я выполняю задания, а мне за это платят. А просто сидеть и ждать — это не для меня. Ну это конечно вариант для тех, кто хочет зарабатывать деньги, прилагая какие-то усилия, а для тех, кто ищет золотые горы ничего не делая, вариант ожидания клиентов — как раз по душе.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 57
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07