Что можно майнить на процессоре?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Что можно майнить на процессоре?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5646
    brat.stali
    Участник
    • Сообщений: 6

    Друг мне рассказал, что если у тебя есть хороший компьютер (с хорошим процессором высокой мощности), то можно на этом зарабатывать. Насколько я понял, не обычные деньги, а криптовалюту. Только я в этом мало что понимаю. Кто может подсказать общую инфу по этому поводу или дать ссылки на какие-то ресурсы, где все это можно изучить. Заранее спасибо.

    #5694
    Zabotina
    Участник
    • Сообщений: 35

    Криптовалюту майнят. Тоже вникаю потихоньку в эту сферу. Изучаю. Но это заработок с вложением. Если, конечно же, у вас уже сейчас нет мощного процессора и хорошей видеокарты (стоимостью хотя бы от 20 тысяч рублей).

    #6093
    Dominik
    Участник
    • Сообщений: 24

    Подумывал о том, чтобы приобрести хорошую видеокарту для майнинга. Но изучил много видео обучающего в ютубе на эту тематику и понял, что это совершенно не выгодно. Точнее может быть и будет выгодно, но даже карта сама не скоро окупится. При затрате на нее около 25-ти тысяч рублей, средняя выручка будет составлять около 200 рублей в сутки. И минус электроэнергия.

    #6218
    serezha.nesteroff2015
    Участник
    • Сообщений: 90

    Мне всегда казалось, что электроэнергии мало уходит на все это дело, но вот говорят, что это далеко не так. Что процессор работает на полную катушку и забирает много энергии. Вот так-то!

    #6321
    Gavr
    Участник
    • Сообщений: 37

    На данный момент из топовых криптовалют, которые можно майнить на процессоре, это Монеро. Все остальные из топ-10, только на Асиках или видеокартах.

    #6443
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    Гавр, почему-то кажется, что вы круто шарите во всем этом деле. Я только набираю обороты. Даже не в курсе про топ-десять. Надеюсь, что скоро освоюсь.

    #6525
    Krasnova
    Участник
    • Сообщений: 39

    У меня друг на видеокарте зарабатывает по 190 рублей в сутки. Но говорит, что еще надо за электроэнергию платить не мало. Хочет перенести свой заработок на основную работу, чтобы не платить за электричество). Хитрец).

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07