Что нужно чтобы стать программистом?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Что нужно чтобы стать программистом?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1554
    s.krawchenko2015
    Участник
    • Сообщений: 32

    Как считаете что нужно или что необходимо, чтобы стать хорошим программистом. Ваше мнение. Интересует все. Начиная от личных качеств человека (хорошая память, трудолюбие, усидчивость и т.п.), заканчивая рекомендациями куда можно пойти учиться.

    #1638
    woloshin
    Участник
    • Сообщений: 66

    Похожий вопрос уже был). Чтобы стать программистом, надо быть математически образованным человеком и знать азы информатики. Ну и интеллект должен быть заточен под математические уклоны.

    #1914
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    Можно попробовать окончить курсы на программиста. Если чувствуете, что вам это дается хорошо. Но это получается, что надо сначала вложить в себя деньги, чтобы потом попробовать начать зарабатывать. А курсы хорошие стоят не дешево.

    #1930
    s.krawchenko2015
    Участник
    • Сообщений: 32

    Азы информатики я могу вспомнить. Но только на школьном уровне.
    А если же речь идет о курсах, то есть рекомендации по выбору организации где их лучше закончить? Я тогда найду это заведение сама и узнаю сколько чего там стоит на сегодняшний день. Вдруг это будет довольно дешево…

    #1940
    madam.milapetrova2014@yandex.ru
    Участник
    • Сообщений: 53

    Насколько я знаю, стоимость самых дешевых курсов при личном посещении заведения стоят от 15-ти тысяч в месяц (вечернее обучение и по выходным дням). Есть еще вариант через интернет. Некоторые предлагают подобные услуги с помощью видеосвязи. Но сколько стоит такой один частный урок — не знаю.

    #3366
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    Есть еще курсы в интернете. Так называемые вебинары. Которые будут стоить дешевле, если сравнивать с посещением обычных курсов. А есть и вообще бесплатные. Правда, я не знаю насколько они эффективны.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 85
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07