Что считает майнинг ферма?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3632
    Runi
    Участник
    • Сообщений: 39

    Народ, подскажите, что считает майнинг ферма? Меня интересует главный вопрос: на основе чего получается зарабатывать так много денег?

    #3665
    Balduk
    Участник
    • Сообщений: 43

    Процесс выпуска биткоинов называется майнингом, поэтому как раз задача майнинга стоит в том, чтобы вычислить, сколько было добыто криптовалюты. Процесс получения криптовалюты путём сложных математических задач.

    #3761
    Zelevs
    Участник
    • Сообщений: 46

    Типичная майнинг ферма — это производительный компьютер, у которого стоит несколько видеокарт очень мощных, при помощи которых считываются коды, на что собственно потом меняют валюту.

    #3819
    minus
    Участник
    • Сообщений: 34

    А меня тоже интересует, откуда берутся деньги? Откуда ценность такая криптовалют? Почему курс растёт? Не может это быть связано как-то с компьютерным оборудованием и тем, что используется для вычисления?

    #3859
    Svyatoslav
    Участник
    • Сообщений: 45

    Криптовалюта не считается денежной единицей, поэтому её нельзя ставить на ряду с валютами других стран. Вы же можете не обналивчивать криптовалюту и не переводить её в доллары или в рубли. А процесс получения криптовалюты на кошельках очень сложный.

    #4898
    Runi
    Участник
    • Сообщений: 39

    А кто вообще придумал майнинг? Как люди пришли к тому, что на этом можно зарабатывать деньги? Когда впервые начали зарабатывать деньги на майнинге? Как должно он уже у нас работает?

    #5027
    Farinov
    Участник
    • Сообщений: 33

    Я думаю, что это понятие начало входить плотно в нашу жизнь в 2009 году, когда зародился Биткоин. Эта криптовалюта дала толчок очень многим другим криптовалютам.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 12
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 73
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07