Что такое букмекерская вилка?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3790
    ydlm
    Участник
    • Сообщений: 58

    Пытаюсь освоить премудрости заработка в интернете. Изучаю постепенно терминологию и понятия. Недавно столкнулся с таким понятием как «букмекерская вилка». Что это такое и с чем это едят — не понимаю. Кто может объяснить на пальцах? Чем проще, тем лучше.

    #4167
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    Букмекерская вилка — такой вариант заработка, когда участник делает всевозможные ставки на все результаты состязания в совершенно разных букмекерских конторах и так выходит, что получает прибыль независимо от исхода. При этом, сам размер прибыли будет находиться в пределах процентов от суммы ставок или даже меньше. Я считаю это не выгодным и сомнительным вариантом заработка.

    #4170
    madam.milapetrova2014@yandex.ru
    Участник
    • Сообщений: 53

    Насколько я поняла из объяснения, при такой вилке можно если и заработать, то незначительно. И если проиграть, то тоже незначительно. Тогда какой в этом вообще смысл?

    #4418
    woloshin
    Участник
    • Сообщений: 66

    Да, смысл в этом сомнительный. Понятно, что по логике можно бОльшую ставку делать на что-то определенное и при этом подстраховывать себя другими ставками. Но я выбираю обычный риск, если уж на то пошло.

    #4437
    inga
    Участник
    • Сообщений: 77

    Спасибо, что хоть кто-то объяснил что это такое на доступном языке. Раньше я слышала это понятие, но совершенно не догоняла что оно обозначает.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 57
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07