Что такое ферма для майнинга криптовалют?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Что такое ферма для майнинга криптовалют?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3675
    Velera
    Участник
    • Сообщений: 10

    Всем привет. Я тут новичок, поэтому просьба — сильно не пинать! Расскажите пожалуйста, что означает такой термин, как ферма для майнинга криптовалют? Не могу разобраться с этой терминологией, полезу наверное в интернет, если тут не будет нормальных советов и объяснений…

    #4549
    Arshavin
    Участник
    • Сообщений: 94

    Ферма это устройство, которое собрано из нескольких видеокарт, например из 6-15-30, которое может добывать в интернете криптовалюту, что является эквивалентом настоящих денег. Фермы могут быть разные и стоить по разному, от 1000 долларов до сотни тысяч.

    #5107
    Workman
    Участник
    • Сообщений: 71

    Это устройство, которое состоит из материнской платы и видеокарт, а также блока питания, при помощи которого можно добывать в интернете криптовалюту, иными словами — майнить!

    #5201
    Noviciok
    Участник
    • Сообщений: 82

    Интересно, а сколько сейчас стоит одна средняя ферма для майнинга? Можно ли купить хорошее устройство за 500 долларов, или нужно вложить хотя бы 1 тысячу зеленых?

    #5261
    Arshavin
    Участник
    • Сообщений: 94

    За 500 долларов вы соберете что-то среднее или даже слабое, по сегодняшним меркам. Если вы хотите добывать альткоины, то вам подойдет такой вариант, а иначе вам нужно вложить примерно 1000 долларов и выше.

    #5306
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Я думал, что уже все на этом сайте знают, что такое ферма для майнинга криптовалюты. Это блок-асик или устройство из видеокарт, которое добывает нам деньги из интернета, путем вычисления и получения награждения в виде монет (криптовалют).

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07