Что такое сео оптимизация сайта?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Что такое сео оптимизация сайта?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3595
    serezha.nesteroff2015
    Участник
    • Сообщений: 90

    Что такое сео-оптимизация сайта? Интересно узнать каким образом какое-то сео помогает находить ваш сайт в поисковых системах? Для меня это пока остается загадкой. Кто может объяснить? Спасибо!

    #4157
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    Сео-оптимизация — это оптимизация по ключевым словам. Обычно владельцы сайтов для подобной оптимизации нанимают сео-копирайтеров. И дают им или сами ключевые слова или озадачивают их самим подобрать грамотные ключевики.

    #4196
    madam.milapetrova2014@yandex.ru
    Участник
    • Сообщений: 53

    Насколько я знаю, можно найти самые популярные запросы яндекса за последний временной период. Есть какая-то ссылка где можно это сделать. Только я не знаю ее. Может кто подскажет? Я видела как это один человек делал. Но год прошел и я напрочь забыла где это искать.

    #4650
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    Только лишь по ключевым словам? Насколько я знаю, это еще и по ключевым фразам в различном их сочетании. Слова на сегодняшний день уже маленькую роль играют в Сео-продвижении.

    #4715
    kolobkowa2015
    Участник
    • Сообщений: 52

    Да… слова сейчас уже мало роли играют. Фразы все больше. И не только из двух слов, а все больше из трех-четырех. Вот как вы запросы делаете в поисковую систему… редко ведь когда из пары слов. Часто больше.

    #4735
    ydlm
    Участник
    • Сообщений: 58

    Только вот как понять какие фразы больше пользуются популярностью? Чтобы включить фразу именно в нужном падеже или в склонении. Это тоже ведь важно? Или не особенно?

    #4882
    serezha.nesteroff2015
    Участник
    • Сообщений: 90

    Большое спасибо всем за отзывы. Вы мне очень помогли. Опираясь на ваши отзывы и мнения и высказывания, буду изучать информацию дальше. Понимаю, что это важное направление.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 84
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07