Что такое хэш в майнинге?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4026
    Velera
    Участник
    • Сообщений: 10

    Я не очень силён во всех этих новых терминах, поэтому очередной вопрос, что такое хэш в майнинге и для чего он нужен? Можно как то обойтись без него и просто зарабатывать на криптовалюте? Просто столько много новых слов, что даже голова не разбирается!?

    #4492
    Noviciok
    Участник
    • Сообщений: 82

    Тут речь о мощности по вычислению блока. Обычно считают мощность фермы или майнера, хэш в секунду, то есть сколько можно добывать в секунду\минуту\час\день. Чем больше тем лучше. Ещё есть вариант хэша, это часть готового блока биткоина.

    • Ответ изменён 4 года, 4 месяца назад пользователем Noviciok.
    #5150
    Workman
    Участник
    • Сообщений: 71

    Вам уже объяснили что и как, могу лишь добавить то, что не стоит заморачиваться на счет всех этих терминов. Вы главное купите себе хороший асик для мвайнинга, чтобы он смог потянуть добычу, вот это самое главное.

    #5228
    Noviciok
    Участник
    • Сообщений: 82

    Вот подумываю про битмайн антмайнер с9, только никак не могу узнать, сколько он сейчас стоит и что на нем можно майнить. Не хочется брать оборудование, которое в итоге подведет и даже не окупится.

    #5288
    Arshavin
    Участник
    • Сообщений: 94

    Это оборудование по любому окупится и принесет вам прибыль, за это можете не переживать. Сейчас вам главное найти его по доступной цене, чтобы не переплачивать перекупщикам. Не рассматриваете вариант, чтобы взять б\у аппарат?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 5
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 62
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07