Cколько денег получают за просмотры на ютубе?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Всё, что мы знаем о работе в интернете Cколько денег получают за просмотры на ютубе?

Помечено: 

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5448
    dina.shevchuk
    Участник
    • Сообщений: 23

    Кто-нить пробовал раскручивать в ютубе? Сколько интересно там можно заработать денег…есть смысл начинать это дело, или как говорится — поезд уже ушел (

    #5474
    Alis
    Участник
    • Сообщений: 32

    Я не пробовала, просто знаю, что если материалов интересных куча, то на ютубе можно неплохо заработать. Но этим заниматься надо всегда, а не раз от разу, тогда и заработать можно неплохо.

    #5481
    bruhita
    Участник
    • Сообщений: 36

    Ха! На ютубе можно и миллионы зарабатывать! Но это самая настоящая работа — собирать интересные материалы, обрабатывать их, искать подписчиков, ну и размещать рекламу на своих роликах — больше просмотров, больше денег.

    #5490
    leonidshvili
    Участник
    • Сообщений: 50

    68% от просмотренной рекламы на видео. Так что считайте сами, ведт никто не знает сколько рекламы у вас будет просмотрено.

    #5497
    ELENaS
    Участник
    • Сообщений: 16

    Эээээ….если 68 проц., то возьмем для примера прибыль в 1000 рублей за месяц и получим с нее 680 руб. в карман владельа ролика ) Больше роликов — больше просмотров — больше денюжек )

    #5502
    dina.shevchuk
    Участник
    • Сообщений: 23

    Понятно, то есть я буду получать только за просмотренную рекламу, а не за просмотр видео…жаль. Ну ладно, спасибо за ответ. зы а вот если я с каждого буду получать по 2 000, а у меня их штук 100…помечтать хоть))

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 63
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07