Фаберлик работа в интернете на дому отзывы

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа в интернете с вложениями Фаберлик работа в интернете на дому отзывы

  • В этой теме 16 ответов, 16 участников, последнее обновление 4 года назад сделано Irina161.
Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9660
    Kirina1987
    Участник
    • Сообщений: 5

    Чтобы нормально заработать в Фаберлик,нужна очень долго и много трудиться,не меньше чем на обычной работе!Денег там просто так не кто не заплатит.Я например рекламировала и продавала товар у себя на странице в социальной сети.Честно говоря мне не понравился такой вид заработка,постоянно в поиске и клиентов,а так как эту продукцию распространяют многие,то и клиентов найти не так та и просто!В общем у меня получался низкий заработок,а времени уходило очень много.Так что решайте сами готовы ли вы трудиться целыми днями за копейки!

    #9774
    Irina161
    Участник
    • Сообщений: 1

    Я тоже заинтересовалась данной темой. Изучила её. Это бизнес в интернете с нуля. Без вложений. Суть состоит в том, что необходимо строить структуру ( собирать команду людей) Чем больше людей, тем выше доход. Откуда берётся доход? Все люди из этой команды меняют обычный магазин на интернет магазин Фаберлик. В результате чего образуется товарооборот. Который они сами будут делать. Выплаты будут зависеть от этого товарооборота. Сначала 3%, потом 6%, 9%, 12%, когда в структуре будет много людей и товарооборот, позволяющий выйти на выплаты 15% от товарооборота, тогда оформляется ИП. Будет расчётный счёт в банке, куда будет перечисляться зарплата. Все официально. Стаж, белая зарплата, отчисления в пенсионный фонд, но не13%,а 6%. Но это не все. Ваша жена будут продолжать строить свою структуру, доход будет расти. За 4 месяца в среднем можно выйти на доход от 30000-40000 тыс. Дальше больше… Зависит как будет работать. Как- то так. Надеюсь понятно.

Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 90
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07