Где можно найти бесплатные курсы копирайтинга онлайн?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Где можно найти бесплатные курсы копирайтинга онлайн?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6957
    Arsenn
    Участник
    • Сообщений: 22

    Товарищи, всем здравствуйте. Интересует такой вопрос: скажите пожалуйста, где можно найти бесплатные курсы копирайтинга онлайн? Хотелось бы научиться грамотно писать тексты и продавать их за нормальные деньги.

    #7163
    Maxxov
    Участник
    • Сообщений: 38

    В сети можно поискать бесплатные курсы, но мне кажется, что всё равно этому бесплатно вас никто обучать не станет и что всё равно придётся платить за свои знания.

    #7228
    Vladimir55
    Участник
    • Сообщений: 33

    Я сам всему обучался. Есть много информации бесплатной, так что не стоит сразу вкладывать в обучение, если вы не просмотрели бесплатные материалы.

    #7277
    Bigerin
    Участник
    • Сообщений: 16

    А вы можете и без этого их продавать за нормальные деньги, если найдёте свою аудиторию. Начинать нужно с самых минимальных цен и постепенно их повышать.
    Нужно всегда смотреть на то, как продаётся.

    #7320
    Maxxov
    Участник
    • Сообщений: 38

    Для того, чтобы научиться грамотно писать тексты, не обязательно заканчивать курсы по копирайтингу. Достаточно просто хорошо выучить русский язык и грамматику.

    #7369
    Boxer
    Участник
    • Сообщений: 32

    Может курсы вы полноценные и не найдёте бесплатные, но можно найти хорошие книги, методички, которые написаны людьми, что прошли путь копирайтинга от А до Я.
    В таких людей всегда есть чему поучиться.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 52
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07