Где не показывается реклама рся?

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2129
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    Подскажите, а где и по каким причинам может не показываться реклама РСЯ (рекламная сеть Яндекса). Как сделать так, чтобы все работало как часы?
    Заранее спасибо.

    #2211
    kolobkowa2015
    Участник
    • Сообщений: 52

    На ютубе есть куча обучающих роликов по этому поводу. И как настроить и как устранить ошибки. Рекомендую там посмотреть. Многие авторы все очень подробно и доступно (даже для новичков) объясняют.

    #2233
    woloshin
    Участник
    • Сообщений: 66

    И не только на ютубе есть подобные видеоролики. Просто если в поисковике зададите вопрос, то появятся разные видеопрезентации на разных ресурсах. И где показывается эта реклама и почему может не показываться и самые распространенные ошибки в данном вопросе. Удачи!

    #2248
    Lola
    Участник
    • Сообщений: 42

    Если потом кто-то найдет хороший ресурс, где все просто и доступно объясняется для новичков, то скиньте сюда, пожалуйста. Думаю, что это и мне пригодится и многим другим пользователям тоже. Спасибо.

    #5353
    Jonny
    Участник
    • Сообщений: 64

    Почти во всём рунете РСЯ работает идеально(СНГ и РФ), что нельзя сказать про забугорные ресурсы. На другом полушарии и в некоторых странах Европы вам не удастся полноценно зарабатывать при помощи этой сети. Там есть ограничения + там доминирует Гугл. Если вы что-то хотите рекламировать или зарабатывать в странах ЕС или США, почему не попробуйте сотрудничать с Гуглом и его сетью?

    #5791
    Olga_Vasilievna
    Участник
    • Сообщений: 40

    Так это же вся рекламная сеть от Яндекса, ведь так? Я уверена что больше всего её показывают в России и странах СНГ, а уже в ЕС и США Гугл стоит у руля. Может быть и в штатах можно пользоваться сервисами от Яндекса, но как там с нашей рекламной сетью, только им известно.

    #6898
    Mentor
    Участник
    • Сообщений: 39

    В России и в других соседних странах всё и так работает как часы, к чему вопрос? Вам нужно обратиться на сайт Яндекса, а так же в их службу поддержки, только они смогут вам предоставить информацию о том, где они не работают. Тем более сейчас, когда есть санкции против РФ и её компаний, можно даже не надеяться, что западные страны захотят пропускать российскую рекламу.

    #7360
    Delete
    Участник
    • Сообщений: 34

    А мне нравится работать и с Яндексом и с Гуглом, так как эти компании очень похожи. Не буду даже говорить что Яндекс — это клон Гугла, как и ВК клон Фейсбука, оставим эти споры для других. Главное то, что зарабатывать можно с обеими компаниями, которые распространяют свою рекламную сеть по всему миру. Там где одна не станет работать, вторая возьмет эстафету. Бывает так, что можно одновременно с ними сотрудничать на одном своем сайте.

    #7507
    voronov.86
    Участник
    • Сообщений: 43

    Я точно знаю где она показывается, так это везде по России и в других странах, с которыми сотрудничает компания Яндекс. Наверное, такую информацию можно узнать на самом сайте Яндекса.

    #7572
    Duke
    Участник
    • Сообщений: 43

    Вы тут спрашиваете про причины. Так вот, причина может быть довольно простая, вы не оплатили стандартный тариф за рекламу, поэтому вам ее отключили.

    #7699
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    А мне кажется, что они уже так внедрились везде, что их рекламная сеть показывается по всему миру.

    #7785
    Celovek
    Участник
    • Сообщений: 41

    Я не думаю, что реклама от Яндекса показывается по всему миру. Есть такие страны, которые ввели санкции против России, так они не пропускают рекламу от нашей топовой компании, им больше по душе американский Гугл.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 6
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 67
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07