Где учиться на профессию веб дизайнера?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Где учиться на профессию веб дизайнера?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2108
    Reptile
    Участник
    • Сообщений: 27

    Хочу самостоятельно обучиться такой профессии, как веб дизайнер. Не хочу платить деньги за обучение и ждать несколько лет, пока смогу получить диплом и начать работу. Я бы хотел попробовать что-то самостоятельное, чтобы обрести навыки бесплатно. Подскажите мне, где можно обучиться на такую профессию, как веб дизайнер?

    #2819
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    В интернете есть много курсов и школ по вебдизайну. Есть много бесплатного материала, нужно просто поискать его, если есть желание то все получится. Я знаю человека, который сам за пол года обучился веб программированию и сейчас работает на себя. Он фрилансер и получает заказы с Питера, это очень удобно — работать у себя дома.

    #2863
    Odnoklassnik
    Участник
    • Сообщений: 67

    Желательно поискать бесплатный вариант, так как сейчас те курсы что за деньги, предлагают туже информацию, что есть в свободном доступе. Имхо.

    #2944
    Money
    Участник
    • Сообщений: 93

    Приветствую, тут только два варианта: универ или фриланс. Первый вариант дорогой и долгий, но зато реальный. А вот со вторым вариантом у многих будут проблемы, так как только единицы в состоянии всё понять и обучиться через интернет. Но это реально, так как я сам сталкивался с подобными людьми не раз.

    #2999
    Olejka
    Участник
    • Сообщений: 71

    Лучше всего полноценно изучить всё в университете, жаль только что это дорого и не каждому по карману.

    #3029
    Reptile
    Участник
    • Сообщений: 27

    Ок, в интернете полно школ, ну а ссылки можно в студию? Я смотрел в поисковике, но там большой выбор и я не очень хочу нарваться на очередной лохотрон, коих сейчас полно на каждом углу. Дайте нормальный сайт или ссылку.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 89
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07