Где заработать денег в интернете школьнику?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Где заработать денег в интернете школьнику?

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8092
    PASHA
    Участник
    • Сообщений: 16

    Я, к счастью, уже не школьник и знаю как и где могу заработать дополнительно. А что можно посоветовать школьнику на вопрос — где заработать денег в интернете?

    #8253
    Nastya
    Участник
    • Сообщений: 20

    Школьнику можно зарабатывать на буксах — просматривать видео, вступать в группы, ставить лайки и т д. Если у школьника хорошо с русским языком, то еще может попробовать писать статьи.

    #8352
    Miroslav
    Участник
    • Сообщений: 26

    Молодежь в основном любит играть в игры. И на этом, кстати, тоже можно зарабатывать — создавать персонаж в популярной игре, прокачивать его и продавать.

    #8391
    Mix
    Участник
    • Сообщений: 36

    Школьникам можно заниматься тем, что вводить капчи (например, на сайте https://rucaptcha.com). Работа несложная, но монотонная и долгая. Но у школьников как раз много свободного времени, особенно во время каникул. Платят за каждую правильно введеную капчу. При достижении минимальной суммы деньги можно вывести.

    #9347
    Farry
    Участник
    • Сообщений: 35

    Школьник-старшеклассник вполне может освоить какую-то программу по обработке фотографий и потом зарабатывать на этом. Есть специальные биржи, на которых предлагаются различные задания по обработке изображений. При регистрации там в качестве исполнителя школьник может написать там возраст постарше, а деньги можно будет выводить на веб-мани кошелек или яндекс.деньги, оформленный на кого-то из родителей.

    #9441
    Leyla
    Участник
    • Сообщений: 33

    Еще подросток может попробовать создать и раскрутить свою ютуб-канал. Сразу это не принесет прибыли, но со временем на этом можно будет немало зарабатывать. Но для начала на свой канал нужно потратить немало сил и времени, но если подростку это интересно, то почему бы не попробовать. В интернете много обучающих материалов по теме, так что было бы желание и свободное время.

    #9582
    Mix
    Участник
    • Сообщений: 36

    Школьник-старшеклассник вполне может освоить какую-то программу по обработке фотографий и потом зарабатывать на этом.

    Я бы и сам не прочь так зарабатывать. Какую программу лучше освоить и где потом можно находить регулярные заказы по этой тематике?

    #9670
    V3456
    Участник
    • Сообщений: 1

    Ну что я могу вас сказать , в интернете есть много ресурсов где можно зароблять , это букси отзовики написать статьи фрилансер тот же самий ютуб!Но что бы хорошо зароботивать школьнику нужно просто прокачивать все свои акаунты и реферальные сылки но этот путь будет называться сетевик , и он очень долгий поверьте , если этим не хочете заниматься , тогда изучайте ринок форекса ну здесь уже больше для умных людей , ведь нне каждый здесь сможет показать все свои навики , сейчас так же можно хайпить я бы вам посоветовал , просто изучать разные програми на компе или програмировать , пробивать создавать простые игри , для андроида это всегда будет в топе , На счет ютуба, сейчас идет жесткий отбор и по пасть в топы очень сложно нужно бить очень индивидуальным
    ведь уровень растет и развития ютуба так же!Можно хорошо зароблять так же на коментариях ведь сейчас много есть сайтов которые охоче платят за коментарии!

    #9680
    Anastasia
    Участник
    • Сообщений: 21

    Я школьница и уже два года зарабатываю на буксах. Сначала было муторно и лень кликать по рекламкам, но потом разобралась что к чему, нашла много хорошо оплачиваемых заданий. Первое время заработок был не больше 10 рублей в день на одном сайте. Потом 20-30 рублей, при том, что я проводила время на сайтах не более 2 часов в день.
    Работаю сегодня уже на 4 буксах одновременно.
    Сейчас я уже заработала хороший рейтинг и нашла себе много рефералов, которые приносят мне в день до 10 рублей пассивного заработка. Надеюсь в дальнейшем развить свою команду ещё больше и иметь неплохой пассивный доход.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 12
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 72
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07