Где заработать денег в интернете?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3605
    Ketrin
    Участник
    • Сообщений: 49

    Сейчас многие зарабатывают онлайн. Я вот тоже хочу подзаработать, но при этом я не готова вкладывать деньги в интернет-проекты, не хочу искать новых консультантов косметики и уж тем более не готова раздеваться на веб-камеру. Где заработать денег в интернете, учитывая мои принципы?

    #3620
    Kors
    Участник
    • Сообщений: 43

    Ketrin, все зависит от того, что вы умеете делать. Если сейчас у вас совсем нет навыков для работы в интернете, то вы можете этому научиться. Конечно, создавать сайты под ключ вы вряд ли сможете научиться за короткий промежуток времени, но вот понять как наполнять товаром интернет-магазины или комментировать блоги довольно легко.

    #3621
    Elen
    Участник
    • Сообщений: 31

    Регистрируйтесь на бирже фриланса, просматривайте задания, если найдете что вам по силам — берите (или подавайте заявку), выполняйте, набирайтесь опыта и учитесь выполнять другие задания. Не ждите сразу больших доходов, нормальные суммы будут когда появится некоторый опыт и возможность брать заказы подороже.

    #3640
    Profi
    Участник
    • Сообщений: 33

    Кэтрин, а вы каким-то спортом увлекаетесь? Может, всегда болеете за любимую футбольную команду? Это я к тому веду, что в интернете можно зарабатывать на ставках на спорт.
    Если спорт вам не по душе, можно торговать на форексе.

    #3652
    Ketrin
    Участник
    • Сообщений: 49

    Elen, я умею писать статьи и делать несложные переводы с английского на русский. На какой из бирж часто встречаются задания такого плана? Какая биржа фриланса наиболее удобна для начинающих?

    #3740
    Serg
    Участник
    • Сообщений: 24

    В интернете множество возможностей, где можно заработать денег. Главное не попадите на мошенников, они обычно рекламируют себя тем, что с ними можно быстро заработать много денег. Но при этом вы обязательно должны им заплатить изначально за что-то (за открытие счета, страховочный взнос, за активацию личного кабинета и т д).

    #3890
    Valerik
    Участник
    • Сообщений: 31

    В интернете много вакансий удаленной работы. Для людей без специальных навыков одна из подходящих профессий — удаленный помощник руководителя. Нужно только умет пользоваться ПК и интернет-сервисами, и постоянно быть на связи и выполнять несложные поручения начальника.

    #12587
    Lubov
    Участник
    • Сообщений: 72

    Именно по таким же критериям я выбирала работу себе. Перелопатила весь интернет, начиталась различных отзывов и выбрала из всего предложенного копирайтинг. На написании статей можно действительно заработать, это я говорю уже по своему опыту. Меня всячески пугали маленьким заработком новичка, что сейчас все биржи переполнены и деньги платят копеечные. Но я никого не слушая взяла и зарегистрировалась. За первый месяц работы мой заработок составил 5тыс руб, за второй-8тыс. Но я конечно и времени много в него вложила, но знала, на что иду. Поэтому советую биржи копирайтинга

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 81
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07