И сколько стоит собрать майнинг ферму?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5447
    bruhita
    Участник
    • Сообщений: 36

    Еще один вопрос вдогонку — сколько будет стоить собрать эту ферму? Естественно хотелось бы знать все дешевые варианты, дорогие — это просто дорого для меня )) Всем спасибо еще раз!

    #5450
    dina.shevchuk
    Участник
    • Сообщений: 23

    По моему вообще нет дешевых вариантов собрать. Надо покупать очень крутую видеокарту, а они все дорогие. Ну и потом компьютер тоже под эту карту собирать…как все это замутить задешево — не знаю, а то сама бы уже этим занималась)

    #5475
    Alis
    Участник
    • Сообщений: 32

    У вас еще не собрано ничего, а вы уже спрашиваете (я видела ваш вопрос) как настроить )) Собирать вам придется комп под ферму, а не саму ферму. Для этого нужна будет мощная материнская плата, оперативка, процессор, блок питания, крутой диск (да и все остальное тоже крутое), так что кроме ручной сборки, вам еще надо будет раскошелиться и на все вышеперечисленное…в среднем это наверное встанет около 100 000 руб.

    #5476
    MamaPro20
    Участник
    • Сообщений: 24

    Чем больше хотите получать с нее денег, тем дороже вам обойдется сборка системы. Я знаю человека, у него за компьютер ушло 150 тыс., а доход у него сейчас около 12 с половиной тыс. Так что смотрите.

    #5479
    bruhita
    Участник
    • Сообщений: 36

    Ого! Дороговато получается… Может есть варианты уложиться в рублей 40-50? тысяч разумеется

    #5489
    leonidshvili
    Участник
    • Сообщений: 50

    Девушка и сбор компа под майнинг, хехе… Смотри — хочешь 100 баков в сутки, надо на это 3 супер мощных компа и чтобы у каждого стояли по 4-6 видюх. Общая мощность должна быть не меньше 10 тыс. кХэш/сек. Также не забудь учесть затраты на электричество, а они будут огого! Ну и курс крипто на рынке — дрожи, чтоб не рухнул ))) Короче, есть миллионы — заработаешь…хотя с миллионами нафиг эти фермы нужны.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 76
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07