Интерес к работе в интернете

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1121
    Ekaterina
    Участник
    • Сообщений: 7

    Здравствуйте дорогие форумчане! Хотела спросить, какие эмоции у вас возникают работая в интернете? Мной, например, движет азарт. Мне интересно выполнять работы, брать больше заказов. Но самое приятное, это получать не только оплату, но еще и похвалу за хорошую работу! У меня прям активность в этот момент повышается, и хочется работать больше и больше. С каждым положительным отзывом, появляется чувство полезности. А если появляются постоянные заказчики, то интерес к работе еще больше увеличивается. А у вас так же?

    #1122
    Prokuror
    Участник
    • Сообщений: 17

    В этой жизни необходимо заниматься любимым делом, тогда работа будет приносить радость и удовольствие. Мне больше всего нравится выполнять работу по написанию текстов и постов. Также на некоторых буксах развиваю реферальную команду, что дает мне пассивный доход. Свой заработок в основном инвестирую в свое хобби. Согласен с автором, что положительные отзывы это только придает стимул к написанию хороших постов. Конкуренция на биржах очень высокая и требовательные заказчики обязатель смотрят на стену исполнителя и отзывы о его работе.

    #1128
    hutor
    Участник
    • Сообщений: 4

    Согласен,что азарт конечно возникает.Но в принципе денежку получать тоже неплохо.Мне нравится то,что не просто так сидишь
    в интернете,а делаешь какую-то работу,деньги получаешь за это.Просто так лазить по интернету уже вроде как и не интересно.
    Да и все равно пока выполняешь задания и для себя что-то интересное найдешь,на что-то новое наткнешься,вроде как получается приятное с полезным.Ну и копейку какую заработаешь,на тот же интернет,на телефон сам себе зарабатываешь.
    Оно конечно затягивает,хочется больше заданий выполнить,чего-то посложнее сделать,думаешь смогу я или не смогу.Когда получается,то конечно,интересно становится.

    #1155
    maria5
    Участник
    • Сообщений: 3

    Всем привет! Интерес к работе у меня проявляется больше всего в том, что я получаю довольно неплохой рейтинг с каждой выполненной работой + я получаю дополнительный отзыв на стену.
    При этом всем, получаю за это деньги — а это уже немаловажная составляющая интереса к работе. Привлекает меня в работе, то, что я работаю через интернет, а не захожу как раньше в интернет, чтоб прочитать какую — то статью.
    Движет меня в работе финансовый аспект и потребность быть нужной, а также возможность показать все свои умения, навыки, знания, на практике выполнив различную каждый раз новую и непохожую работу с разными назначенными условиями.
    А еще интерес к работе возникает, когда появляются постоянные заказчики, которые не только ставят нормальные условия в задачах по выполнению заданий, но и еще с которыми очень легко сотрудничать.
    И эти же заказчики рекомендуют тебя другим заказчикам как проверенного добросовестного и ответственного исполнителя (этот фактор более всего помогает мне сохранить веру в то, что я делаю и сохранить интерес к работе посредством сети интернет.

    #1220
    nickolya-1989
    Участник
    • Сообщений: 6

    Буквально год назад я даже не имел представления, что возможно заработать деньги в интернете. Я наверное, как многие пользователи интернете просиживал уйму времени в социальных сетях и просмотрах различных сериалов онлайн. Конечно много раз видел рекламу, которая агитировала начать зарабатывать в интернете, но почему-то я не верил этим предложениям.
    Но в один день мне пришло приглашение на электронную почту, зарегистрироваться на сайте активной рекламы. Я с осторожностью прошел регистрацию, после чего началось мое знакомство с миром заработка в сети.
    Эмоции конечно испытывал очень разные. Было интересно узнавать что-то новое, например про регистрацию на webmani. И когда я заработал первых 10 руб. посещая оплачиваемые сайты рекламы и благополучно вывел эти деньги на электронный кошелек, тогда я только поверил, что это все реально.
    Даже сегодня я узнаю разную информацию о способах заработка и мне это очень нравиться и доставляет удовольствие. Ведь когда мы познаем что-то новое, обучаемся этому и успешно делаем что-то — тогда получаем истинное наслаждение.
    В идеале, со временем перейти с работы оффлайн, на работу на просторах интернета.

    #1230
    Aro
    Участник
    • Сообщений: 7

    мне нравится работать в интернете это приятно потому что нет необходимости покидать уют своего дома однако ест и минусы это многочисленные лохотроны и не высокие платы за проделанную работу,ест и такой момент в интернете сейчас пытаются малолетки у которых нравственная составляющая мериться тем сколько они смогли кинут у наивных и доверчивых юзеров ,конечно спасение утопающих удел самих тонущих но меры какие ты должны быть для того чтобы спокойно зарабатывать и последний минус тратится время а стаж не какой не оформляется на пенсию с такого труда не лизя рассчитывать так что офлайн работа пока лидирует

    #1395
    juri2015
    Участник
    • Сообщений: 2

    Перепробывал разные виды заработка в интернете, кликал на разных сеоспринтах и профинсентах, получались копейки. Писал статьи в адвего, вроде получалось,там получше по деньгам но больше нервотрепки,надоело. Инвестировал в форекс через трейдера — часть денег успел вывести а часть пролетел. Играл в разные экономические игры с выводом денег, что-то зарабатывал по мелочи но не то, не цепляет. Сейчас делаю ставки на спорт в леоне, бывает хорошо выигрываю, но главное андреналин. Спекулирую догами на бирже ехмо, вроде получается и пока ненадоело. Хочу попробывать мантить криптовалюту тоже вроде интересное дело, носначало разберусь.

    • Ответ изменён 4 года, 4 месяца назад пользователем juri2015.
    #1428
    Mary
    Участник
    • Сообщений: 10

    Для меня работа в интернете, конечно, не основной заработок, но, как говорят, деньги лишними не бывают. Впервые попробовала заработать через интернет несколько лет назад, когда потеряла работу. Честно сказать, вообще не верила, что за этот труд можно хоть какие-то деньги получить, пока не вывела первый раз на кошелек 150 рублей, заработанные на айрекомменде. После этого зарегистрировалась и на отзовике.
    Я выбрала интересный для себя вид деятельности в интернете. Пишу сообщения на форумах или создаю новые темы. На буксах (на двух проверенных временем буксах – профитцентре и сеоспринте) выполняю преимущественно такие задания. Раньше работала на адвего. Здесь, конечно, нужно иметь некоторый опыт в написании текстов, тогда вырабатывается свой стиль, и на плагиат их можно даже не проверять и так успешно пройдут. Тем более, что эти программы на проверку плагиата совершенно дурные, иначе не скажешь. Сейчас же для меня адвего мало интересен, потому что немного стало там увлекательной работы или конкуренция так возросла, что хорошие задания быстро расхватывают.
    И еще проверенный вид работы, про который я уже писала здесь на форуме – это опросники. Медленно, но стабильно зарабатываешь деньги.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 81
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07