Интересует работа в интернете и сайты, которые платят

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Всё, что мы знаем о работе в интернете Интересует работа в интернете и сайты, которые платят

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8643
    serqito
    Участник
    • Сообщений: 38

    У кого какая информация по работе в интернете на сайтах, которые платят – прошу писать в моей теме. Лохотроны не интересуют, пишите плиз исключительно о тех сайтах, с которых были получены деньги или о тех, кто имеет стойкую положительную репутацию. Спасибо.

    #8715
    matrenredkin
    Участник
    • Сообщений: 29

    VKtarget.ru – работает со всеми социальными сетями, в мошенничестве ни разу не подозревался (платить всегда и исправно), заданий довольно много, есть рефералка. Еще есть Forumok.com, там тоже в основном задания все связаны с соц.сетями, платит хорошо и без обмана.

    #8716
    lilinag
    Участник
    • Сообщений: 36

    Неплохо можно заработать на написании текстов. На мой взгляд это самая реальная работа в интернете, если будете относиться к ней к самой обычной работе и тратить полноценное время (а не 2-3 часа). Некоторые копирайтеры таким образом получают по 40, а то и больше тысяч в месяц. Есть лишь одно но, надо знать русский язык и грамотно излагать мысли.

    #8720
    issidorka07
    Участник
    • Сообщений: 39

    Когда нечего делать, можно и в соц.сетках подзаработать ) Зарегистрироваться в том же ВКтаргет и делать их задания. Оплата неплохая, заданий хватает, да и несложные они – выполняются быстро. Платят исправно, ни разу проблем не было.

    #8723
    ankudinooo
    Участник
    • Сообщений: 31

    Работай с партнерскими программами – они все платят. Или с видосов на ютубе деньги получай, только раскрути свой канал сначала. Там тоже есть партнерка, наберешь подписчиков, тебе будут рекламу в ролики вставлять и платить за их просмотры.

    #8724
    serqito
    Участник
    • Сообщений: 38

    Всем спасибо, это я уже знаю, хотел что-то новое услышать…надо было еще про капчу с анкетами написать ))) Я тут подумал, что наверное неплохую прибыль можно получить, если заняться продажей с алиэспресса – шмотки, да и другие вещи у них ведь намного дешевле, чем они в реале. Так что вот, может кто еще заинтересуется такой идее – пользуйтесь! ))

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 57
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07