Интернет-работа в сфере туризма

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8478
    Goga
    Участник
    • Сообщений: 14

    Народ, а можно ли зарабатывать в сфере туризма с помощью интернета? Я про удаленный вариант, когда можно подрабатывать, сидя дома. Меня увлекает все, что касается туризма, а не зря ведь говорят, что лучше всего получается зарабатывать на том, что вам нравится и что лучше всего получается.

    #8534
    Deli
    Участник
    • Сообщений: 61

    Обычно эта работа, если и предлагается фрилансерам, то только на процентах. То есть нет никакого оклада. Нашли клиента на путевку? Оплатил он ее стоимость — получайте свой гарантированный процент. То есть тут все зависит от ваших талантов впаривать). Это не каждому дано. Особенно через интернет.

    #8543
    ydlm
    Участник
    • Сообщений: 58

    Мне как-то пришлось подрабатывать в сфере туризма через интернет. Только я делал описания различных мест. По всему миру. В любой стране надо было описывать или памятники или рестораны или вулканы с озерами. И указывать их координаты, как обычные (адрес), так и географические (широту и долготу). Платили неплохо для такой подработки. У меня получалось зарабатывать около 35-ти тысяч в месяц.

    #9456
    Generatir
    Участник
    • Сообщений: 33

    Я бы тоже с удовольствием поработал в этой сфере. Даже в описаниях мест, как выше написали. Всегда интересно узнавать что-то новое о мире. Особенно о каких-то интересных местах. С большим удовольствием всегда смотрю передачи по тв о путешествиях. Одна из любимых — «орел и решка». Поэтому работать в сфере туризма для меня было бы одно сплошное удовольствие.

    #9483
    Zabotina
    Участник
    • Сообщений: 35

    Отличный вариант заработка. Согласна, что это намного интереснее, чем писать статьи на другие темы. Если уж не получается самому кататься по миру, то можно хотя бы изучать материал на эту тему и писать по этому поводу. В любом случае, для меня это было бы приятно!

    #9530
    Lilu
    Участник
    • Сообщений: 37

    Я бы тоже попробовала бы себя в этой сфере. Если не скучно, то замечательно! Думаю, что туризм большинству народа интересен. Еще не встречала таких, кто был бы к нему равнодушен).

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 102
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07