Ищу отзывы про minebit club — заработок биткоинов без вложений.

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Ищу отзывы про minebit club — заработок биткоинов без вложений.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8584
    Velera
    Участник
    • Сообщений: 10

    Я не очень верю в то, что сейчас можно что то зарабатывать без вложений, особенно если говорится про криптовалюту биткоин. Слышал про такую контору — minebit club, кто знает что это за фирма? Заработок биткоинов без вложений — это такой рекламный ход, а на самом деле это очередной лохотрон? Будут какие-то отзывы?

    #8927
    Diesel
    Участник
    • Сообщений: 51

    Вроде это не лохотрон, minebit club это реферальная система, при помощи которой можно зарабатывать себе сатоши. А вот то, что некоторые говорят, что там можно получить целый биткоин, так это ложь!

    #9063
    Alcatel
    Участник
    • Сообщений: 67

    Если там реально не надо вкладывать, то можно попробовать. но я мало верю в подобные проекты, если честно!

    #9118
    Said
    Участник
    • Сообщений: 61

    Не хочу вкладывать свои деньги в то, что не имеет положительных отзывов среди моих знакомых. А в сети могут написать их за деньги.

    #9207
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    А я бы попробовал эту работу, если даже там нужно вкладывать свои деньги. Не все в интернете — мошенники, есть и нормальные конторы.

    #9284
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Тут я напишу кратко, так как не верю в эту контору и вам не советую этого делать. Хотите вложить куда то свои деньги? Лучше вложите их в майнинг или в биржу, если разбираетесь в данной тематике.

    А то, что там вам предлагают заработать без вложений, так это фантастика и лохотрон, не верьте в такое. Вот сами зайдите и увидите, сначала всё хорошо, а потом вам порекомендуют вложить ваши деньги.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 64
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07