Ищу отзывы про работу на дому — сборщик шариковых ручек

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Ищу отзывы про работу на дому — сборщик шариковых ручек

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1796
    Agness
    Участник
    • Сообщений: 10

    Есть такая работа на дому — сборщик шариковых ручек, говорят что за неё хорошо платят. Можете мне рассказывать про эту работу более подробнее, если у вас был или есть подобный опыт. Можно ли девушкам работать на такой работе и где искать её? Всем заранее спасибо.

    #1814
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Я даже не помню того, сколько платят за такую работу, так так это было давно и у меня так друг работал. Поищите несколько текущих предложений и сравните их условия и предложения, думаю что одно из них вам подойдет. Я так понимаю, что вы с ребенком и домохозяйка?

    #2823
    Odnoklassnik
    Участник
    • Сообщений: 67

    На такое мне бы точно не хватило терпения, так как это всё долго. У меня знакомые так работали, это больше подойдёт для пенсионеров.

    #2903
    Money
    Участник
    • Сообщений: 93

    Я часто слышал про такую работу, обычно её предлагают инвалидам или пенсионерам. Это хорошая возможность для люде, которые чем-то ограничены, но хотят при этом зарабатывать. Тут главное, чтобы тебе на дом привозили детали для ручек, тогда ты сможешь сразу приступить к работе, а также подключить к ней своих детей и внуков.

    #2978
    Olejka
    Участник
    • Сообщений: 71

    Так это старинная работа, она была еще в 90х, когда в страну завозили китайские ручки и потом продавали их на рынках. Своё производство тогда стало. А что, сейчас такое выгодно? Сколько платят?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 39
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07