Ищу отзывы про работу в тинькофф банке на дому

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Ищу отзывы про работу в тинькофф банке на дому

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1477
    Sebastian
    Участник
    • Сообщений: 32

    Привет друзья. Ищу в сети отзывы про работу в тинькофф банке на дому, где то слышал что можно так работать на этот банк. Я бы хотел попробовать такую работу, если это вообще правда. Как думаете, сколько часов в день придется работать и что придётся делать, сколько мне будут платить за такую работу?

    #2766
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Здорово. Не слышал я про такое, чтобы этот банк принимал на работу кого-то удаленно. Туда без диплома никак не попасть, если мы говорим про реальный банк. Может я чего то не знаю, но если вы узнаете, то отпишитесь тут. Хотелось бы узнать, с каких это пор Тинькофф набирает себе сотрудников через интернет. 🙂

    #2828
    Odnoklassnik
    Участник
    • Сообщений: 67

    Мне вот стало интересно, а на такую работу берут только женщин или можно мужчинам? А как на счет образования?

    #2899
    Money
    Участник
    • Сообщений: 93

    Я думаю, что туда могут взять как женщин так и мужчин. Но разве вам будет интересно работать на такой работе? Гораздо лучше полный фриланс, когда не зависишь от графика. Дело в том, что на такой работе, вам придётся сидеть у компьютера определенное количество часов, хотите вы этого или нет, но это не полноценный фриланс.

    #2974
    Olejka
    Участник
    • Сообщений: 71

    Этот банк — очень серьезная контора. Неужели они решили сделать такой колл центр и сэкономить на офисных помещениях? Интересно, в чем подвох?

    #3057
    Sebastian
    Участник
    • Сообщений: 32

    Видимо, чтобы сэкономить на персонале и на оплате коммунальных услуг, так как для юридических лиц это всё намного дороже. Вот думаю, может посоветовать такую работу своей жене, так как колл центр это по её части, для меня это будет скучно. Они ведь только работу в колл центре сейчас предлагают, как оказалось.

    #3065
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Если разговор про колл центр, то это только для женщин. Не представляю себе нормального мужика, который будет сидеть за компом и ждать, пока ему позвонит очередной клиент и будет задавать интересные вопросы. 🙂

    #5372
    Celovek
    Участник
    • Сообщений: 41

    Если речь о работе на банк, то лучше работать внутри помещения, так надежнее. Я не слышал положительных отзывов про такую работу в Тинькофф Банк. Это что то новое на рынке труда, скорее всего это какая то подработка и ничего серьезного. Имхо.

    #7082
    Jackson
    Участник
    • Сообщений: 25

    Да не будете вы работать в банке, вы просто будете предлагать другим людям услуги данного банка, не больше ни меньше! Работать можно каждый день, кроме выходных, то есть 5 дней в неделю. Сколько клиентов привлечете, столько и заработаете. Чем больше, тем лучше зарплата.

    #7524
    Mentor
    Участник
    • Сообщений: 39

    Что думаете, что можно работать всего пять дней и получать хорошую прибыль? Я слышал, что там нужно будет и по ночам работать, как служба поддержки клиентов банка.

    #7589
    Sebastian
    Участник
    • Сообщений: 32

    Я думаю, что эту работу я предложу жене своей, так как сам я не хочу работать тупо в колл центре. Главное, чтобы они не кидали своих работников на деньги.

    #7646
    Duke
    Участник
    • Сообщений: 43

    Я мало себе представляю, чтобы мужчина так работал в банке через интернет. Эта работа подойдёт женщинам в отпуске или в декрете, а так же тем, кто не любит ходить по утрам в офис и просиживать там весь день.

    #7706
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    Вот бы найти те отзывы, которые сейчас актуальные, в 2018 году. Ведь есть тут люди на форуме, которые готовы рассказать нам о сотрудничестве с данным банком?

    #7737
    Jonny
    Участник
    • Сообщений: 64

    Такую работу можно комбинировать с работой в компании фаберлик, или другой похожей компании, которая занимается косметикой и парфюмерией. Если ты дома, что можно брать хоть три работы, главное чтобы был профит.

    #7802
    Mentor
    Участник
    • Сообщений: 39

    А сколько конкретно они платят, почему никто не может ответить? Я рассматривал такую возможность, чтобы взять себе как дополнительный заработок на дом.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 5
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 73
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07