Как без обмана зарабатывать в интернете

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1505
    Valentina
    Участник
    • Сообщений: 15

    Многие интересуются как без обмана зарабатывать в интернете. Сейчас в интернете действительно много разных афер, но не попасть на них вполне возможно. Первое правило: при приеме на работе вы не должны ничего платить. Второе правило: также не рассматривайте те предложения работы, где вам предлагают баснословную заработную плату. Третье правило: прежде чем начать работать соберите максимум информации о работе и о вашем работодателе.

    #1515
    Doni D
    Участник
    • Сообщений: 14

    Да действительно в наше время все хотят заработать деньги не честно.Я несколько раз попадался на таких,первый раз меня кинули на работе по заполнению магазина товаром.Я неднли заполнял а мне просто никто потом не оплатил так что смотрите и догововаривайтесь об оплате каждый день так будет легко проверить хороший работодатель или нет.Еще я раз повелся на сайт где мне предложили вложить деньги под проценты вклад на семь дней под хороший процент.Ну я и вложил 1000 руб первую неделю все нормально каждый день процент капал и по истечению семи дней я снял свои деньги с процентами.Вложил второй раз но прошла неделя и я хотел снять но вначале писало что ваш запрос в обработке,и так неделю.Обратился в службу под.Но мне так никто и не ответил,а потом сайт просто пропал!Так что будьте очень осторожны не вкладывайте ваши деньги!

    #1523
    Elis
    Участник
    • Сообщений: 38

    Еще знаю аферу с пополнением веб-мани кошельков, называется метод 7 кошельков. Там по условиям нужно пополнить 7 кошельков веб-мани и в прилагаемом письме убрать 7 строку, остальные строки опустить на одну строку вниз, а свой кошелек поставить на первую строку. И потом надо распространять это письмо и ждать переводом на свой кошелек. Но это все лохотрон! За участие в такой системе можно получить блокировку своего веб-мани кошелька без возможности разблокировки.

    • Ответ изменён 4 года, 4 месяца назад пользователем Elis.
    #1654
    Meri
    Участник
    • Сообщений: 28

    Найти реальную работу в интернете без обмана очень сложно, но возможно! Рассказывают, что можно неплохо зарабатывать работая оператором интернет-магазина (прием заказов и их оформление). Но работа эта не настолько простая, как кажется на первый взгляд. К тому же там есть четкий график, по которому нужно работать и каждая смена длится около 10-12 часов.

    #1790
    Nevada
    Участник
    • Сообщений: 45

    Востребованы услуги переводчика на онлайн-работах. Можно найти как заказы на биржах фриланса, так и постоянную работу. Много видел объявлений, где требуется переводчик в брачные агенства и онлайн чаты. Так что учите иностранные языки, особенно английский.

    #1872
    Vov4ik
    Участник
    • Сообщений: 23

    Когда только начинаете работать в интернете договаривайтесь с заказчиком о том, чтобы он каждый день оплачивал вашу работу. Еще хороший вариант работать через биржу фриланса, которая является посредником между исполнителем и заказчиком не только в плане передачи заказа, но и в плане передачи средств. Механизм там следующий — когда исполнитель принимает заказ, у заказчика на личном счету блокируется сумма оплаты за этот заказ. И когда заказчик принимает заказ, исполнителю в течении нескольких часов переводятся средства. Но за это биржа снимает себе процент от заказ (например, на etxt.ru биржа снимает 10% — 5% с исполнителя и 5% с заказчика).

    #2356
    Ket
    Участник
    • Сообщений: 47

    В интернете можно встретить предложения зарабатывать с помощью видео-чатов выступая в роли веб-кам-модели. На этой работе можно заработать денег, только вот эта работа не совсем легальна. Так как чтобы удержать мужчину в платном чате девушки часто готовы показать интимные части своего тела, что противоречит действующему законодательству.

    #2423
    Elis
    Участник
    • Сообщений: 38

    Работа моделью в веб-чате — это вообще ужас. Сама по себе работа мерзкая — развлекать мужчин, раздеваться, да еще и видео с её стриптизом может попасть в сеть, где его смогут увидеть все её знакомые.

    #2477
    Nata
    Участник
    • Сообщений: 26

    Однозначно развод работы типа сборка шариковых ручек, заколок и т д. Перед тем как приступить к работе работнику нужно обязательно оплатить страховой взнос или за пересылку ручек, после того как платеж переведен с работником уже никто не созванивается, никакие ручки не присылают.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 89
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07