Как быстро раскрутить группу в ВК бесплатно?

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8479
    Goga
    Участник
    • Сообщений: 14

    У кого есть опыт по раскрутке своей собственной группы вконтакте бесплатно? Реально ли это и сколько по времени может занять, чтобы привлечь сто новых пользователей (к примеру)? Или же вы посоветуете все же привлекать для раскрутки сторонних людей и заплатить им за это?

    #8545
    ydlm
    Участник
    • Сообщений: 58

    Бесплатно и быстро в данном случае несовместимы. Если быстро, то надо будет за это заплатить. Причем не мало. Чем быстрее вы хотите, тем больше надо заплатить и наоборот. Тут все прямопропорционально.

    #8636
    Generatir
    Участник
    • Сообщений: 33

    Можно и чужим платить и самому тоже раскручивать. Думаю, что одно другому не мешает. Если есть средства, то привлекайте народ и за деньги тоже. Главное, чтобы у вас была уверенность, что вы позже сможете удержать эту самую группу. Чтобы как только платная раскрутка закончится, так сразу группа не развалилась.

    #8644
    Generatir
    Участник
    • Сообщений: 33

    YDLM, иногда и платно тоже довольно долго получается. Я считаю, что тут очень важна тематика группы. Если она будет интересна другим пользователям, то быстрее раскрутка пойдет и наоборот. Вы вот для себя какие темы считаете интересными и всегда актуальными?

    #8765
    Samanta
    Участник
    • Сообщений: 42

    А если платить, то сколько это стоит? И платят отдельно каждому человеку за какое-то действие или сразу какой-то определенной команде? Просто интересует цена вопроса. Насколько это реально будет для меня лично.

    #8798
    Goga
    Участник
    • Сообщений: 14

    Саманта, иногда и отдельно человеку платят. На биржах, типа Адвего, вешают одно задание для всех, а нанимают разных пользователей по отдельности. И каждому за сообщение или за фотографию в вашей группе платят около трех рублей. Это мне вчера сказала коллега по прошлой работе, которая оказывается тоже имеет опыт в создании групп в соцсетях.

    #8890
    Olga1990
    Участник
    • Сообщений: 26

    А что в вашем понимании быстро? Может быть кто-то считает, что быстро — это месяц. А для кого-то быстро это полгода или даже год? Какое время считается нормальным для раскрутки группы или сайта или форума?

    #9037
    Deli
    Участник
    • Сообщений: 61

    В похожей теме я уже написала свое мнение, что в данном случае лучше работать в команде. Когда три-пять человек занимаются одной группой. Привлекают в нее народ разными способами. И когда группа продвинулась, можно взяться и за следующую.

    #9427
    Generatir
    Участник
    • Сообщений: 33

    Так же я еще слышал, что хорошо раскрутке помогают конкурсы. Когда обещаете народу какой-то приз. Иногда это выгоднее, чем нанимать команду, которая будет продвигать вашу группу. Только вот надо придумать интересный приз. Чтобы многие пользователи заинтересовались предложением.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07