Как делать ставки в букмекерских конторах?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Как делать ставки в букмекерских конторах?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6963
    Lundon
    Участник
    • Сообщений: 39

    Господа, приветствую. Скажите пожалуйста, как делать ставки в букмекерских конторах? Какие коэффициенты стоит выставлять, чтобы ставки более имение проходили всегда с плюсом?

    #7156
    Yosik
    Участник
    • Сообщений: 21

    Для того, чтобы делать ставки, особо не нужно обучаться, так как всё делается в основном на фарт. Вы не должны постоянно ставить по системе, потому что на букмекерских конторах часто случаются сюрпризы, которые вы никак не предугадаете.

    #7222
    Boxer
    Участник
    • Сообщений: 32

    Ставьте на свою любимую команду, но смотрите, конечно, с кем они играют, потому что шансы на победу тоже стоит рассматривать рационально.

    #7270
    Sanyt
    Участник
    • Сообщений: 24

    Я думаю, что с этим может разобраться даже новенький. В каждой букмекерской конторе есть свои правила, с которыми следуют ознакомиться.
    В правилах написано, как делать ставки.

    #7313
    Bigerin
    Участник
    • Сообщений: 16

    Я ставлю с коэффициентами не больше, чем 2 и у меня почти всё проходит. Самый любимый коэффициент — это где-то 1,4. Почти всегда всё заходит.

    #7358
    Lundon
    Участник
    • Сообщений: 39

    А как научиться ставить на ТБ или ТМ?
    Такие ставки нужно делать наугад или всё равно нужен для этого какой-то предварительный анализ?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07