Как майнить без пула?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8299
    margochka99
    Участник
    • Сообщений: 15

    У меня простой вопрос для сведущих людей – как майнить без пула? Хочу попробовать себя в добыче криптовалюты и собираю информацию. Кому не жалко – прошу мне в этом помочь. Всем ответившим, спасибо заранее)

    #8455
    ankudinooo
    Участник
    • Сообщений: 31

    Майнить без пула – это значит майнить в одного и на своем оборудовании. Сначала устанавливаем кошелек, куда будет собирать криптовалюту, потом скачивает сам майнер (естественно последней версии), настраиваем, как полагается бат файл, и запускаем его. Все!

    #8612
    serqito
    Участник
    • Сообщений: 38

    Ну если хочется попробовать, то начинай майнить эфир на одной ХОРОШЕЙ видеокарте. По идее, увеличение мощностей – это просто уменьшение времени для нахождения решения задачи. Вообще по мне так, что в пуле добывать, что одному – выходит примерно одинаково, просто выплаты в пуле получаешь чаще, зато в одного реже, но все уже забираешь себе. Короче, ради эксперимента запусти одну карту, посмотри сколько выйдет за 1-2 недели, а там уже можешь прикинуть и годовую прибыль.

    #8621
    issidorka07
    Участник
    • Сообщений: 39

    Как мое мнение, то майнить биткоин соло уже не выгодно, если у вас не специальное оборудование и дешевое электричество. Пробуйте другие валюты, типа Etherium, там еще есть какие-то шанс. Хотя…надо посмотреть, что будет с курсом биткоина дальше, сейчас-то он сильно просел, и в какую сторону дальше пойдет пока неизвестно…

    #8623
    lilinag
    Участник
    • Сообщений: 36

    Я бы не майнила сейчас, а просто купила портфель крипты и сидела ждала – повысится, то можно часть продать, чтобы окупились затраты, а другую часть можно и оставить – даже если на дно все упадет, уже ничего не потеряете , ну а в верх поскачет, то может даже и разбогатеете! ))

    #8624
    matrenredkin
    Участник
    • Сообщений: 29

    Покупаете спец.систему АСИК – а лучше две – и начинаете добывать. С одного асика выходит около 15 баксов в день, соответственно, чем их больше, тем прибыльнее. Другой вопрос – окупаемость. Тут уже все зависит от курса биткоина, — будет падать, то можете и вообще ни с чем остаться.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 55
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07