Как майнить биткоин на своем компьютере?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3872
    Runi
    Участник
    • Сообщений: 39

    Народ, вечер добрый. Скажите пожалуйста, как майнить биткоин на своем компьютере? Что для этого необходимо? Какая должна быть видео-карта, процессор?

    #3963
    minus
    Участник
    • Сообщений: 34

    Компьютер должен быть очень мощный, больше нужно обращать внимание на видео-карту, а не на процессор, потому что за майнинг как раз отвечает видео-карта, если говорить и биткоине. У вас какая материнская плата? Какая серия видео-карты?

    #4069
    Farinov
    Участник
    • Сообщений: 33

    Майнить можно на любой видео-карте, просто прибыль зависит от мощности и типа, поэтому есть так называемые специальные видео карты для майнинга, которые сейчас на рынке стоят от 300 у.е. и более.

    #4079
    Salenkovvlad
    Участник
    • Сообщений: 28

    Можно начать с того железа, которое у вас уже установлено на компьютере, но нужно учесть, что далеко не всё железо подходит для этих целей.

    #4285
    Runi
    Участник
    • Сообщений: 39

    У меня сейчас стоит видео-карта семейства АМД, боюсь, что моих 1 Гб памяти не хватит для того, чтобы даже запустить программу для майнинга на своём компьютере. У меня Радеон 6700. Можно проверить, сколько будет добывать монет?

    #4768
    Tereshenok
    Участник
    • Сообщений: 28

    Сразу старайтесь покупать готовую ферму для майнинга и получайте свои заветные монетки. С одной видеокарты не стоит начинать, потому что так вы можете только её сжечь и всё.

    #4914
    Balduk
    Участник
    • Сообщений: 43

    Нужно начать с покупки мощного компьютера, с выбора пула, с регистрации кошельков. То,Как это сделать и как запустить процесс с нуля, есть инфо в Интернете.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 4
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 67
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07